Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Aleksus78
27 мая 2015 в 03:06
VoVaNy: Играется нормально, не смотрел какие настройки, по умолчанию. Управление конечно сложное :(… Подробнее
говорят под геймпад удобное .хз.
*
orange shadow
27 мая 2015 в 03:33
Aleksus78, во второй части тоже под клавумышь коряво игралось,на геймпад заточены 2 и 3 части.
*
orange shadow
27 мая 2015 в 03:39
the Suffering прохожу,говорят на английском там одни матюки,но русская озвучка угарная в стиле перевода боевиков 90х,игра вроде хоррора,но с угарной озвучкой атмосфера не нагнетается а наоборот ,происодящее воспринимается ,как раздолбайский боевичок с элементами ужаса .лол.
*
DaeMan
ts 27 мая 2015 в 06:49
Помню, на ПС2 играл.
*
Mikitozzz
27 мая 2015 в 06:57
Офигенная игра .кул. Не так давно залипал
*
VoVaNy
27 мая 2015 в 07:29
Aleksus78: говорят под геймпад удобное .хз.… Подробнее
Думаю да .игра.
*
orange shadow
30 мая 2015 в 17:12
установил одну из легенд игропрома- Deus Ex первый .игра2. .пс. -графона все стремался .поэтому раньше не ставил,но ща выбора особо нет ,только старые игры на ноуте идут,затариваюсь так сказать шедеврами теперь, прошлых лет .пух.
30 мая 2015 в 17:13 / orange shadow (1)
*
SaN no9
1 июн 2015 в 16:28
слухи про GTA VI:
"Как бы то ни было, существует вероятность, что команда Rockstar вновь вернет геймеров в один из городов из предыдущих частей серии. В частности, одним из возможных вариантов является Вайс-Сити. В то же время, разработчики признались, что всегда хотели объединить все города из игр серии. Поскольку игровой мир с каждой серией становится все больше и больше, не исключено, что в игре GTA 6 игровой мир будет полностью состоять из нескольких городов, включая Лос-Сантос, Вайс-Сити и Либерти-Сити."
*
Aleksus78
1 июн 2015 в 16:38
ну кто нибудь самую жестокую игру заценил? ru-free-tor.org/torrent/435627/hatred-2015-pc-licenzija
*
Vendetta007
1 июн 2015 в 17:28
Aleksus78, Прочитал рецензию игромании,сказали что игра очень скучная и нудная,поставили 4/10.
*
VoVaNy
3 июн 2015 в 07:28
наткнулся на рутрекере на Hatred www.youtube.com/watch?v=qV3PhvCf_Jg
чот заинтересовало :)
*
Bahllard
3 июн 2015 в 10:19
VoVaNy, ну и жесть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026