Xbox One | SEclub.org
Xbox One
Все новые
Всего сообщений: 855
*
Усы Тани
18 июн 2015 в 15:20
Amady: Шарящий ты жир вытери с монитора, в этом поколении www.vgchartz.com/#This Generation , все так говорят, что у нинтенда своя ниша, но забывают, что до вия у нинтенды была консоль геймкуб, которая технически была си… Подробнее
Зачем ты сюда приплёл пс2 и куб? Это даже не прошлое поколение, а позапрошлое.
Вот тебе про гта: www.youtube.com/watch?v=El8QAW21WGI
Особо видна разница? -Нет.
Апу - я уже приводил пример амд с р7 встроенной. И она даёт вполне неплохие результаты, как для бюджетного варианта и не требуют дискретки.
На счёт цены: объясняю на примере самого бюджетного комплекта pavlograd.dnp.olx.ua/obyavlenie/prodam-protsesor-amd-a6-3400m-IDesg1y.html#568ce4f6c8
+ www.notebook-center.ru/video_277.html

Vs
burshtyn.if.olx.ua/obyavlenie/protsessor-dlya-noutbuka-intel-pentium-b950-2m-cache-2-10-ghz-IDdJY7i.html#82263e6b57
+ Какая-нибудь дискретная nvidia
Выйдет явно дороже.
*
Усы Тани
18 июн 2015 в 15:23
DaeMan: Какая такая ниша? Чем таким консоли от нинтендо отличаются от остальных, что бы занимать какую то свою отдельную нишу?… Подробнее
Ниша казуальных маханий руками и доступных цен. Цену давно смотрел на вию?
*
DaeMan
18 июн 2015 в 17:14
Усы Тани: Ниша казуальных маханий руками и доступных цен. Цену давно смотрел на вию?… Подробнее
Цена не показатель вообще и ничего не разделяет. 3DS и Vita в одной же линии. На Wii U выходило и выходит много "не детских" игр. Например КОД и РЕ. И графика не хуже. По мне, разделять что-то глупо. Консоль она и в Африке консоль. На Хуане и ПС4 есть тоже Мув и Кинект для казуального махания руками.
18 июн 2015 в 17:15 / DaeMan (1)
*
Усы Тани
18 июн 2015 в 17:23
DaeMan: Цена не показатель вообще и ничего не разделяет. 3DS и Vita в одной же линии. На Wii U выходило и выходит много "не детских" игр. Например КОД и РЕ. И графика не хуже. По мне, разделять что-то глупо. Консоль он… Подробнее
Тоесть, по-твоему бюджетный телефон - это конкурент флагману?
*
DaeMan
18 июн 2015 в 17:32
Усы Тани: Тоесть, по-твоему бюджетный телефон - это конкурент флагману?… Подробнее
А почему нет? Мы же о продажах говорим, а не о мощности.
*
AnthonyTheLegion
18 июн 2015 в 17:34
DaeMan: Ты бы погуглил бы чтоли. Wii, перед выходом Wii U, продалась тиражом большим, чем х360 и пс3 вместе взятые и это как бы не секрет, а всем консольщикам известный факт. Уже после выхода Wii U, продажи Wii уменьшились и всё… Подробнее
Wii продажи: 101 170 000, чет не получается как вместе взятые.
*
DaeMan
18 июн 2015 в 17:45
AnthonyTheLegion: Wii продажи: 101 170 000, чет не получается как вместе взятые.… Подробнее
Я же написал, раньше. Wii покупать перестали из за выхода Wii U, а бокс и пс3 многие брали, пока не вышло новое поколение.
*
AnthonyTheLegion
18 июн 2015 в 18:03
DaeMan: Какая такая ниша? Чем таким консоли от нинтендо отличаются от остальных, что бы занимать какую то свою отдельную нишу?… Подробнее
Домохозяйки, дети.
*
AnthonyTheLegion
18 июн 2015 в 18:05
DaeMan: Я же написал, раньше. Wii покупать перестали из за выхода Wii U, а бокс и пс3 многие брали, пока не вышло новое поколение.… Подробнее
Лол. "Wii, перед выходом Wii U, продалась тиражом большим, чем х360 и пс3 вместе взятые" 85 + 84 = 101?
18 июн 2015 в 18:05 / AnthonyTheLegion (1)
*
*
Усы Тани
18 июн 2015 в 18:17
DaeMan: А почему нет? Мы же о продажах говорим, а не о мощности.… Подробнее
.фейспалм. Мы о нише его говорили
*
Amady
18 июн 2015 в 18:31
Усы Тани: Зачем ты сюда приплёл пс2 и куб? Это даже не прошлое поколение, а позапрошлое.
Вот тебе про гта: www.youtube.com/watch?v=El8QAW21WGI
Особо видна разница? -Нет.
Апу - я уже приводил пример амд с р7 встроенной… Подробнее
Затем, чтоб ты понял, но тебе это не дано. Насчет видео, ты с вконтакте пережатки выкини, теперь ясно какой ты ютуб-геймер. Насчет АПУ, объясни как ты на таком хламе собрался в ФуллШД играть, да еще в гта5? Насчет цены, че ты на б/у ссылки даешь, кто с б/у ноуты собирает? Вот тебе на примере нового ноута с р7 www.mvideo.ru/products/noutbuk-hp-pavilion-15-p113nr-30021255 и аналога с дискреткой www.mvideo.ru/products/noutbuk-hp-15-r262ur-l2u68ea-30022431 и где дешевле, мощней?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024