Игры на PSP. Отзывы и обсуждения | SEclub.org
Игры на PSP. Отзывы и обсуждения
Все новые
Всего сообщений: 1362
*
redfanat
1 авг 2014 в 19:45
AnthonyTheLegion, иди на пс скачай . Халявщики. Жду когда идиоты разрабы для вас вечный БАН сделают.
*
SaN no9
1 авг 2014 в 20:07
ты я так понял сторонник лицензии
*
Bula4k
1 авг 2014 в 20:15
AnthonyTheLegion, Да я разабрался уже
*
Bula4k
1 авг 2014 в 20:17
redfanat: Bula4k, Я просто кидал на комп файл с игрой ----сUMD диска через USB без проблем. Но я сам по себе сонибой. Я покупаю лицензию за овер дохуя. ПсП у тебя. Купи пс3. Светую. За 5-7 купи б\у, посмотри.… Подробнее
Я нашел прогамку для psp делает образ прямо на флешку минут за 10, если надо могу ссылочку дать. Пс3 есть = только проку от нее нет требуется замена мат платы
*
AnthonyTheLegion
1 авг 2014 в 23:51
redfanat: AnthonyTheLegion, иди на пс скачай . Халявщики. Жду когда идиоты разрабы для вас вечный БАН сделают.… Подробнее
Ну начнём с того, что вечный бан я сделаю тебя за этот пост seclub.org/forum/post/16085836/ . И во вторых, с чего такой бугурт? Ты сейчас не обоснованно на меня навалил. Хочешь покупать лицензию, покупай, только не кричи об этом на каждом углу. Человек задал вопрос по поводу копирования юмд. Так зачем танцевать с бубном, если проще скачать готовые.
*
AnthonyTheLegion
1 авг 2014 в 23:52
Bula4k: Я нашел прогамку для psp делает образ прямо на флешку минут за 10, если надо могу ссылочку дать. Пс3 есть = только проку от нее нет требуется замена мат платы… Подробнее
Желтый? Или пытался вскрыть крышку процессора?
*
Bula4k
3 авг 2014 в 19:20
AnthonyTheLegion: Желтый? Или пытался вскрыть крышку процессора?… Подробнее
Вскрывльщик-прошивальщик0)
*
AnthonyTheLegion
4 авг 2014 в 18:49
Bula4k: Вскрывльщик-прошивальщик0)… Подробнее
Ну дык пусть вскрывльщик-прошивальщик консольку новую отдаёт.
*
Bula4k
5 авг 2014 в 17:48
Сечас прохожу crisis core, поначалу недооценивал. Очень глубоко, атмосферно, буквально погружаешся в игру сопериживаешь происходящему и конечно изумительное музыкальное сопровождение
*
Amady
29 янв 2016 в 11:24
Saints Row Undercover - Volition Software выложила в сеть рабочую версию отмененной игры для PSP
Студия Volition Software не остановилась на одном лишь рассказе о боевике Saints Row Undercover, который когда-то разрабатывался в эксклюзивной версии для PSP, но был отменен издательством THQ. Сегодня авторы устроили стрим игры на Twitch, а потом сделали подарок всем фанатам - выложили рабочий прототип проекта в сеть. Все желающие прямо сейчас могут скачать образ и запустить Undercover на любом эмуляторе, вроде PPSSPP. Файл размещен на www.mediafire.com/download/e86b2cgngtze2w8/SRUPSP.ISO , mega.nz/#!SEsUiajb!o3F6i-RYQsFd5g1Qrm30rc4JWSRJeezNWdTgATo9ofg и we.tl/QWYgZ1MMQM
Видео геймплея www.youtube.com/watch?v=-8O2cLAiWIE
Последним на сегодняшний день релизом в серии является Saints Row: Gat out of Hell. Этот проект датируется январем 2015 года.
Источник: gamemag.ru/news/109343/saints-row-undercover-volition-software-vylozhila-v-set-rabochuyu-versiyu-otmenennoy-igry-dlya-psp
*
DaeMan
29 янв 2016 в 21:18
Чёт, у меня не на эмуле, не на PSP не запустилась. При этом в меню PSP игра зовётся Saint Row the Fall. На PSP "Запуск игры не возможен", а на эмуле только заставка с названием игры из пеинта и на этом висит. Режимы ISOменял, не помогает. Кажись такая шутка, от Volution.
29 янв 2016 в 21:28 / DaeMan (1)
*
Amady
29 янв 2016 в 22:11
DaeMan, Прошивка у тебя какая? И режимы в VSH-меню менял? Вот ссылка на эмулятор www.ppsspp.org/
29 янв 2016 в 22:13 / Amady (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024