Sony Xperia XA и Xperia XA Dual (Tuba) | SEclub.org
Sony Xperia XA и Xperia XA Dual (Tuba)
Все новые
Всего сообщений: 312
*
SHAPSUG
24 фев 2016 в 02:52
Кан 3: Проблема не в дизе (он нормальный) , а в том что он уже приелся . Народ устал и хочет перемен .… Подробнее
Не хочу я перемен, напортачат еще! Вот вернуть дизайн Арки, Нео и Р можно было б. Но нового не надо. У самса свой дизайн, у хтц тоже, у ноки свой, у блекбери свой, у сони. Из них самый кайф у сони и у блекбери. За чем изобретать, и возможно ли это уже?
*
fatpokemon2
24 фев 2016 в 03:47
Кан 3: Проблема не в дизе (он нормальный) , а в том что он уже приелся . Народ устал и хочет перемен .… Подробнее
Ну я это и имел в виду .гг.
Мне кажется сейчас сони что то нащупали и тестируют на не самом дорогом смарте новизну.
Проверяют стоит ли идти в этом направлении. Мне кажется, что вектор правильный.
*
denmars
24 фев 2016 в 13:07
ssu: Да какие перемены, для начала бы съёмные аккумуляторы бы освоили что-ли.… Подробнее
зачем они съемные,если каждый год меняют люди смарты,да и конструкция не разваливается при малейшем падении,ну это же не времена сониэриков когда по три года таскали до дыр тел,ща и пару лет редкость что бы юзали
*
Кан 3
ts 24 фев 2016 в 14:10
Официально стоимость новинок не подтверждена, однако некоторые источники утверждают, что Xperia X будет стоить в Европе €600, Xperia XA - €300, а за Xperia X Performance нужно будет отдать €700.
*
Кан 3
ts 24 фев 2016 в 14:53
Sony решила подойти к процессу создания смартфонов по-новому. Для этого компания закрыла флагманскую линейку Xperia Z и дала старт новой серии под названием Xperia X. В рамках выставки MWC 2016 производитель анонсировал три устройства: Xperia XA, Xperia X и Xperia X Performance . Внешними изменениями Sony решила не ограничиваться. Для смартфонов Xperia X компания подготовила не только актуальную начинку, но и обновленный пользовательский интерфейс с новыми иконками и обоями. Скачать подборку официальных обоев, которые Sony создала специально для Xperia X. Скачать архив можно по ссылке ЗДЕСЬ
24 фев 2016 в 14:54 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 24 фев 2016 в 19:43
Ukulele Околела :ржу:
24 фев 2016 в 19:58 / Кан 3 (1)
*
ssu
25 фев 2016 в 01:32
denmars: зачем они съемные,если каждый год меняют люди смарты,да и конструкция не разваливается при малейшем падении,ну это же не времена сониэриков когда по три года таскали до дыр тел,ща и пару лет редкость что бы юзали… Подробнее
Это да , быстро меняется сейчас всё, но тем не менее. Всегда надёжнее сменный, как не крути.
*
Zombeer
25 фев 2016 в 08:18
Жаль отпечатка пальца нет .мдя.
*
Кан 3
ts 26 фев 2016 в 20:11
Zombeer: Жаль отпечатка пальца нет .мдя.… Подробнее
Всё это - баловство ))) На Z5 не пользуюсь :нея:
*
Кан 3
ts 26 фев 2016 в 20:14
ssu: Это да , быстро меняется сейчас всё, но тем не менее. Всегда надёжнее сменный, как не крути.… Подробнее
При желании и не сменный можно сменить . Новый акум , фен для волос , присоска , отвёртка , прямые руки и немного свободного времени !
26 фев 2016 в 20:15 / Кан 3 (1)
*
ssu
27 фев 2016 в 01:58
При очень большом желании наверное, у некоторых Sony вообще без проблем, но много аппаратов где это с моими руками будет убийством телефона ))) Да и не камильфо всё это, а напряг лишний.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024