Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Mikitozzz
14 мая 2016 в 06:37
Логично
*
ASm1th
14 мая 2016 в 06:52
AnthonyTheLegion, ненужно, у нас есть пекарщик Алексус
*
Aleksus78
14 мая 2016 в 06:56
какой я пекарщик :)
*
K530d
14 мая 2016 в 07:01
Тут уже давно не надо никого модерировать .гг. Одного кодопика хватает .пух.
*
fatpokemon2
14 мая 2016 в 07:12
Да уж. Количество модеров хоть их и сократили, остается равным количеству пользователе .пух. К каждому обитателю приставлен модер .лол.
Кстати на компе очень неудобно играть. Но удобнее игры приобретать. Вот и сейчас думаю либо о приставке, либо о покупке всяких приблуд для пека что бы и рулитьи стрелять .ах.
*
Кан 3
14 мая 2016 в 07:25
fatpokemon2: Да уж. Количество модеров хоть их и сократили, остается равным количеству пользователе .пух. К каждому обитателю пристав… Подробнее
Мы даже дерёмся за вас и писькомерствуем . У кого больше юзеров в рабстве - тот модер круче . Белая кость голубая кровь :корол: Вот ещё устроим модер - соревнование по банам :бан:
*
Teodorih
14 мая 2016 в 08:20
если б я стал модером тута, сразу бы Димаса забанил до отмены =)
*
AnthonyTheLegion
14 мая 2016 в 08:44
ASm1th: AnthonyTheLegion, ненужно, у нас есть пекарщик Алексус… Подробнее
У тебя забыл спросить.
*
AnthonyTheLegion
14 мая 2016 в 08:45
fatpokemon2: Да уж. Количество модеров хоть их и сократили, остается равным количеству пользователе .пух. К каждому обитателю пристав… Подробнее
*
AnthonyTheLegion
14 мая 2016 в 08:46
Teodorih: если б я стал модером тута, сразу бы Димаса забанил до отмены =)… Подробнее
Влажные мечты? )))
*
K530d
14 мая 2016 в 08:49
Teodorih: если б я стал модером тута, сразу бы Димаса забанил до отмены =)… Подробнее
Да, жаль, что ты не модер))
*
ASm1th
14 мая 2016 в 08:50
AnthonyTheLegion, и не спрашивай, только ненужно умничать покупать игры или не покупать. Когда торентов не станет вопрос отпадет, а это случится никогда
14 мая 2016 в 08:51 / ASm1th (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026