Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
Teodorih
5 июл 2016 в 21:58
Sash75: обоснуйте.… Подробнее
можно на ты. моя самооценка никак не пострадает) ну просто я такой вывод сделал, это моё мнение, всё уж сильно красиво что бы быть правдой, не хватает только ангелочков, розового единорога и сладкой ваты, а хотя... вата то есть уже)) ну лан. короче красивая история, жду ещё)
5 июл 2016 в 22:04 / Teodorih (2)
*
Sash75
5 июл 2016 в 22:13
Teodorih: можно на ты. моя самооценка никак не пострадает) ну просто я такой вывод сделал, это моё мнение, всё уж сильно красиво что бы быть правдой, не хватает только ангелочков, розового единорога и сладкой ваты, а хотя... вата … Подробнее
ну не для суровых викингов история - это однозначно .пух.
*
SHAPSUG
6 июл 2016 в 09:58
Teodorih: можно на ты. моя самооценка никак не пострадает) ну просто я такой вывод сделал, это моё мнение, всё уж сильно красиво что бы быть правдой, не хватает только ангелочков, розового единорога и сладкой ваты, а хотя... вата … Подробнее
А можно именно аргументировать? Ну там типа, сказка потому, что дно куда вбивают сваи не пригодно или таких технологий строительства еще не придумали, а то как-то в розовых единорогов в качестве обоснования теории не верится .хз.
6 июл 2016 в 09:59 / SHAPSUG (1)
*
Teodorih
8 июл 2016 в 15:29
SHAPSUG: А можно именно аргументировать? Ну там типа, сказка потому, что дно куда вбивают сваи не пригодно или таких технологий строительства еще не придумали, а то как-то в розовых единорогов в качестве обоснования теории не вер… Подробнее
- "А можно именно аргументировать?" - как я тебе могу аргументировать? если я прокомментировал текст который привёл Sash75. я не знаю откуда он взял ту историю.. на каком то урапатриотическом паблике, сам написал он это или ещё где взял.. я просто высказал своё мнение по поводу того текста, свобода мнений - надеюсь знаешь что это такое.
- "Ну там типа, сказка потому, что дно куда вбивают сваи не пригодно или таких технологий строительства еще не придумали" - о чём это ты?
*
SHAPSUG
8 июл 2016 в 19:56
Teodorih: - "А можно именно аргументировать?" - как я тебе могу аргументировать? если я прокомментировал текст который привёл Sash75. я не знаю откуда он взял ту историю.. на каком то урапатриотическом паблике, сам напис… Подробнее
Мне простительно, я со смены был, читал про крымский мост и твой ответ попался Сане, люди, кони, все перемешалось. Экскюзмуа .да. Виноват!
*
Teodorih
8 июл 2016 в 21:49
SHAPSUG: Мне простительно, я со смены был, читал про крымский мост и твой ответ попался Сане, люди, кони, все перемешалось. Экскюзмуа .да. Виноват!… Подробнее
ок)
*
*
Sash75
10 июл 2016 в 03:20
Ночное вещание - вдруг обломалось - наверно из за того , что нужно в глаза посмотреть соотечестнникам которых когда то костерил .да.
*
Sash75
10 июл 2016 в 03:21
...но коммендантский час мешает .пух. media.ffclub.ru/up42821-k292rfxGlZ4.jpg - не отвлекайтесь.
10 июл 2016 в 03:23 / Sash75 (1)
*
*
*
Jash09
8 авг 2016 в 12:00
Они достали эти январские выходные изменять
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024