Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9442
*
Кан 3
4 авг 2016 в 00:32
mara 55: Кан 3, Они очень дорогие и радиус действия маленький, с учетом стен они даже в пределах одного дома могут сигнал терять.… Подробнее
Лови >>> ЛИНК (регион МОСКВА) От меньшей цены - к большей . Листай и выбирай . Может что и подойдёт )))
4 авг 2016 в 00:33 / Кан 3 (1)
*
mara 55
4 авг 2016 в 00:34
Кан 3, Спасибо :) ща гляну
*
Кан 3
4 авг 2016 в 00:36
mara 55: Кан 3, Спасибо :) ща гляну… Подробнее
Удачи тебе :kruzhit:
*
Нет меня
13 авг 2016 в 10:02
Кан 3: Заказывай на Алиэкспресс или поиск на Яндекс Маркете - помогу - чем смогу . Гляну завтра на цены по Московским интернет магазинам . Ссылку дал только для понимания - что к чему . А цену то можно и по демократичнее на… Подробнее
Ага, сейчас эти радионяни под запретом. На Али то ты её купишь, ну хлопнут прямо на почте по ст.138 Уголовного Кодекса за приобретение без специального разрешения спецсредств. Штраф как минимум, а так и до двух-трех лет. .зк.
*
Кан 3
13 авг 2016 в 11:01
Нет меня: Ага, сейчас эти радионяни под запретом. На Али то ты её купишь, ну хлопнут прямо на почте по ст.138 Уголовного Кодекса за приобретение без специального разрешения спецсредств. Штраф как минимум, а так и до двух-трех … Подробнее
Тут в Москве - вполне реально :да: на что и дал последнюю ссылку )))
*
Нет меня
13 авг 2016 в 12:47
Ну со всеми значками означающее для чего рекомендуется использовать эти аккумуляторы понято, кроме одного значка, где квадрат из 9 клеток и солнышко в верхнем углу. Что это за шифровка? .странно. .
*
Zeon2OO7
18 авг 2016 в 12:42
Нет меня, Ну очевидно для приборов, заряжающихся от солнца. Например дачные фонарики
*
Zeon2OO7
6 сен 2016 в 22:54
Хочу купить квартиру, продавец говорит что не владеет 5 лет, поэтому в договоре хочет поставить не реальную цену, а меньше, как я понял чтобы меньше налог платить. Я так понимаю это незаконно, да и заключать такие сделки не хотелось бы с неизвестными людьми. Кто то в этом разбирается?
6 сен 2016 в 22:55 / Zeon2OO7 (1)
*
Jash09
6 сен 2016 в 23:17
Zeon2OO7: Хочу купить квартиру, продавец говорит что не владеет 5 лет, поэтому в договоре хочет поставить не реальную цену, а меньше, как я понял чтобы меньше налог платить. Я так понимаю это незаконно, да и заключать такие сделк… Подробнее
Поступай на свой страх и риск, если квартирой не владеть больше 5 и продаёшь дороже одного ляма, то должен выплатить не плохую сумму, мы так покупали квартиру, в доках цена была ровно лям, а дали больше. Но учитывай что если захочешь расторгнуть договор и вернуть назад деньги то если человек не честный будет проблема, у нас просто повезло и всё было норм.
*
Zeon2OO7
6 сен 2016 в 23:29
Jash09, Продавец говорит что я ничего платить не буду, и как раз хочет выставить сумму 1 лям в договоре
*
Zeon2OO7
6 сен 2016 в 23:40
Интересно а реально ли получить свои 13% от стоимости после покупки?)
*
Jash09
7 сен 2016 в 09:31
Zeon2OO7: Интересно а реально ли получить свои 13% от стоимости после покупки?)… Подробнее
Там не всё так просто, ты на официальной работе работаешь?
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024