Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
SHAPSUG
6 сен 2016 в 23:23
Mikitozzz: С их ценами, не, спасибо.… Подробнее
А я за! 1. Этот завод на нашей территории, налоги идут нам, работают наши... 2. Упаковался б сони полностью.
*
*
*
SHAPSUG
23 сен 2016 в 08:45
Кан 3: Немного офтопа - *[life.ru/t/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8/906904/ericsson_zakryvaiet_proizvodstvo_v_shvietsii|Ericsson закроет свои последние производственные объекты в Швеции и ув… Подробнее
Были года 2 назад слухи о смарте от них, походу сдулись.
*
Кан 3
25 сен 2016 в 15:50
Компания Sony стала одной из первых компаний, которая озвучила полный список обновляемых до Android 7.0 Nougat устройств. Однако никаких сроков японцы пока не озвучивали. А недавно в сети появился слайд внутренней презентации Sony, на котором указаны сроки выхода апдейтов для разных смартфонов и планшетов.

Презентация проводилась в словацком подразделении компании Sony. На слайде указано, что распространение обновлений с Android 7.0 Nougat будет проходить четыре этапа:
Первый этап — октябрь. Обновление получают смартфоны Xperia X Performance и Xperia XZ.
Второй этап — ноябрь. Обновление получают смартфоны Xperia X и Xperia X Compact.
Третий этап — декабрь. Обновление получают смартфоны линейки Xperia Z5, а также аппарат Xperia Z3+ и планшет Xperia Z4 Tablet.
Четвертый этап — начало 2017 года. Обновление получают Xperia XA и Xperia XA Ultra.
Таким образом, уже можно не надеяться, что до «семерки» обновятся другие смартфоны линейки Xperia Z3 — их даже нет в планах. Стоит отметить, что Sony выпустит апдейты довольно быстро — большинство актуальных аппаратов получат новенький Андроид уже до конца 2016 года. Как проявят себя другие крупные производители — пока неизвестно. Возможно, что скоро свои планы по обновлению раскроет и Samsung.
:пс: Декабрь для Z5 и Z3+ :фейспалма: В прочем вообще не горит )))
25 сен 2016 в 15:55 / Кан 3 (1)
*
*
*
*
SHAPSUG
18 окт 2016 в 10:40
Я там твой пост прочитал. Да ни чего нашего нет в них, но это налоги, завод у нас, люди наши работают, уже этим хорошо .кул.
А так меня класс карт и цена на них тоже не устраивает.
18 окт 2016 в 10:42 / SHAPSUG (1)
*
Кан 3
18 окт 2016 в 11:11
Умный наушник Sony Xperia Ear оценивается в 200 евро :гы:
18 окт 2016 в 11:11 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
18 окт 2016 в 11:14
SHAPSUG: Я там твой пост прочитал. Да ни чего нашего нет в них, но это налоги, завод у нас, люди наши работают, уже этим хорошо .кул.
А так меня класс карт и цена на них тоже не устраивает.… Подробнее
Это песчинка в масштабах всей страны - ничего плохого не вижу , но и не повод для гордости ! Z - это твой ник ?
*
SHAPSUG
18 окт 2016 в 15:42
Кан 3: Это песчинка в масштабах всей страны - ничего плохого не вижу , но и не повод для гордости ! Z - это твой ник ?… Подробнее
Неееее, я там не зареган .хз.
Из таких песчинок и складывается экономика страны. Это еще хорошо и тем, что чхали на санкции. А так было б не плохо, если б еще и завод смартов воткнули, быть может наши чего и подсмотрели бы. Ведь всякие сяоми и т.д. тоже только разрабатывают смарты, а все комплектующие чужие, да и сони почти так же мутит, при чем порой и разработка не их, и воплощение чужое.

А так наши зарубили такой шикарный проект как етафон (имхо).
18 окт 2016 в 15:45 / SHAPSUG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024