Windows 7 | SEclub.org
Windows 7
Все новые
Всего сообщений: 12322
*
master
18 окт 2016 в 18:53
Это просто издевательство какое то! Сегодня снова решил обновления проверить, но снова та же песня. Ищет бесконечно и проц грузит. Службу отключал включал (всё это с перезагрузками компа) не помогает. Патч центра обновлений не могу установить - уже установлен. Что теперь то делать?
*
master
18 окт 2016 в 18:54
Это просто издевательство какое то! Сегодня снова решил обновления проверить, но снова та же песня. Ищет бесконечно и проц грузит. Службу отключал включал (всё это с перезагрузками компа) не помогает. Патч центра обновлений не могу установить - уже установлен. Что теперь то делать?
*
Aleksus78
18 окт 2016 в 18:54

.хз. вроде все норм
*
Bahllard
18 окт 2016 в 19:01
master: Это просто издевательство какое то! Сегодня снова решил обновления проверить, но снова та же песня. Ищет бесконечно и проц грузит. Службу отключал включал (всё это с перезагрузками компа) не помогает. Патч центра обновле… Подробнее
скачал сборку винды с установленными обновлениями, после установки системы отключил центр обновлений. профит!! .гы.
*
master
18 окт 2016 в 19:13
Bahllard, А дальше что?
*
Vladimir4007
18 окт 2016 в 19:13
master: Это просто издевательство какое то! Сегодня снова решил обновления проверить, но снова та же песня. Ищет бесконечно и проц грузит. Службу отключал включал (всё это с перезагрузками компа) не помогает. Патч центра обновле… Подробнее
))) привет.
Это нормально - виндовс :)
Я заметил ещё одну фишку. .да.
В службах отключить (свойства/метод запуска/отключено) :
Центр обновления виндовс,
И .воскл.
Защита виндовс (скорее "центр защиты виндовс" точно не помню, сейчас далеко от ПК, но точно знаю что они рядом, а значит на "Ц")
Тоже выставить на "отключено"
Затем(без перезагрузки) просто выставить (и то и другое) как было "автоматически", выйти из служб, перезагрузить ПК и пусть поработает. Всё должно быть ОК. ;)
Они там чего-то накрутили, что сами не могут "пробить" семерку. )))
Десятка же им "подвластна" а тут ни кто не ставит патчи содержащие код телеметрии(что б 10ку не словить) , вот и "тяжко" им (обновам) теперь "пробиваться" в машину. .пардон.
18 окт 2016 в 19:16 / Vladimir4007 (2)
*
Bahllard
18 окт 2016 в 19:27
master: Bahllard, А дальше что?… Подробнее
дальше банально ребут и никакие процессы ничего не грузят, работает 2 мес полет нормальный nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=865678
18 окт 2016 в 19:32 / Bahllard (1)
*
Bahllard
18 окт 2016 в 19:38
www.radikal.kz/image/QCd
*
master
18 окт 2016 в 19:45
Bahllard, какой ребут? Ты вообще о чём?
*
Bahllard
19 окт 2016 в 03:41
master: Bahllard, какой ребут? Ты вообще о чём?… Подробнее
о винде жи .комполом.
*
NarK20
19 окт 2016 в 12:15
Vladimir4007: ))) привет.
Это нормально - виндовс :)
Я заметил ещё одну фишку. .да.
В службах отключить (свойства/метод запуска/отключено) :
Центр обновления виндовс,
И .воскл.
Защита виндовс (скорее "центр защиты вин… Подробнее
Не помогло, тупо отключил и не грузит систему. Пофиг вообще на обновление системы
*
Vladimir4007
19 окт 2016 в 13:42
NarK20: Не помогло, тупо отключил и не грузит систему. Пофиг вообще на обновление системы… Подробнее
"тупо отключил" так тоже нельзя. Ведь обновления(патчи) пишутся именно для безопасность системы.
Потому их и называют "заплатки" закрывающие "дыры" в системе безопасности, дающие возможность запуска (удаленно) стороннего(вредоносного) кода.
19 окт 2016 в 13:43 / Vladimir4007 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024