World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
NarK20
9 дек 2016 в 22:11
Storolf: Ну так ты же на форуме танков сидишь, где там бОльшая часть ЦА сидит.
Понос - потому что ты сразу же начал спорить и оправдываться. Я свое мнение тоже просто высказал. Тоже не навязывал. Ты зачем то начал дальше продолж… Подробнее
Не хотел тебе писать, но ты как всегда все перевернул и других людей в беседу
затащил при этом не с лучшей стороны, Bahllard писал про смену тактики а не про мой бред! Мозгов точно ноль раз читать не умеешь. Форум читаю, т.к. первые посты тем интересны и информативны в большинстве случаев. Желание дальнейшего обсуждения с тобой отсутствует.
Хочешь мою стату, читай форум, есть скрин там ник. За овер 13к боев можно всю игру выучить и понять. Да ПП 51.1 %, учтем игру на арте, учение и понятие самой игры.
*
NarK20
9 дек 2016 в 22:11
Storolf: NarK20, XMAO_86ru - это ты я так понял?… Подробнее
О слава господа ты читать форум научился
*
Zombeer
9 дек 2016 в 22:11
Bahllard: хорошая скорость и мощная пушка. брони в игре так и так нет - идеальный танк, орудие возмездия )))… Подробнее
вот как раз кроме пушки он ничего и не имеет более. Скорость норм,но только по прямой,вобще не поворачивает.вот вобще. Стабилизация нулевая. Даже при таком маленьком сведении от любого поворота сводится аццки долго. А если не свелся-мимо,тут не советы с их плюхами. От огромного калибра светится тоже дико после выстрела.
*
Zombeer
9 дек 2016 в 22:17
Storolf: Картон у нас тут почти всё в игре. Понятие брони давно размыто. Сложно было играть на Ваффентрагере Е100 - он был огромен по сравнению с теперешним грилем, светился чуть ли не при первом чихе. Вот на нем нужно было прила… Подробнее
ну а насчет картона,не все катают голду первым снарядом. Да и голда рикошетит сильно. А про то что брони нет,и не решает-полная чушь. Не надо сравнивать 20мм и 300 и более приведенки у тяжей и СТшек
*
Storolf
9 дек 2016 в 22:24
Zombeer: вот как раз кроме пушки он ничего и не имеет более. Скорость норм,но только по прямой,вобще не поворачивает.вот вобще. Стабилизация нулевая. Даже при таком маленьком сведении от любого поворота сводится аццки долго. А ес… Подробнее
А зачем ему по прямой поворачивать вообще? Вы на нем СТшите чтоли?
Боже, у гриля сведение 1.5 секунды. Что за чушь вы порите? Сводится аццки долго. Просто смеюсь
Брони еще раз говорю нет. Голда пробивает всё. Все что не пробило - спасибо ВБРу, либо попала не туда куда целил, либо пробитие прошло ниже среднего значения. Арте так вообще похер
*
Storolf
9 дек 2016 в 22:26
NarK20: О слава господа ты читать форум научился… Подробнее
Ну и о чем тогда с тобой говорить, если ты орешь на меня что я рак, хотя у тебя процент побед смешной, и средуха 771? Ты же практически то самое ЦА...
"Bahllard писал про смену тактики а не про мой бред". Изначально он и написал, что ты бредишь. Уже потом пошло про тактику.
9 дек 2016 в 22:29 / Storolf (1)
*
NarK20
9 дек 2016 в 23:24
Storolf: Ну и о чем тогда с тобой говорить, если ты орешь на меня что я рак, хотя у тебя процент побед смешной, и средуха 771? Ты же практически то самое ЦА...
"Bahllard писал про смену тактики а не про мой бред". Изна… Подробнее
Пля похвастайся своим твинком! Нашёлся нагибатор777 или как вы там себя зовёте раки в прошлом и дрочащие на статку? Выше че не читатель чукча? Написано же учился и познавал, создам твинк и будешь у меня в ногах лежать и молиться как на страйка. Как же ты меня всбесило, пожуряет тут всех и учит, вали в свой твинко клуб .мат. Мозгов ноль раз не можешь проанализировать: учился, арта и средуха, рак в мозгах
P. S. Че ж ты не посмотрело дату создания Аккаунта?
P. S. 2 Ты реально олень читать не умеешь, про бред писал флорида. Смог в танки, в другом даун дауном
9 дек 2016 в 23:33 / NarK20 (2)
*
Aleksus78
9 дек 2016 в 23:36
Так на личности не переходим .ненадо.
*
Storolf
10 дек 2016 в 00:07
NarK20, 1) Ну посмотрел я дату создания аккаунта и что? Что ты за полтора года так и не научился играть? Ну ок. Я свой создавал 3 мая 2012 года, и играю на нем до сих пор.
2) Я никого не учу, просто ты назвал меня раком, хотя сам по факту ничем не лучше ЦА.
3) я не виноват, что ты так больно отреагировал на то, что я сказал не поносить, и что руки не из того места. Ну, видимо, я прав, правда глаза колет, раз так реагируем.
4) Да, это говорил Флорида. Я слепой, ок. Не прав
*
Фдуч
10 дек 2016 в 00:14
хорошо что вы тут ругаетесь))) в бою уже пол команды из за вас слилась бы.
*
Storolf
10 дек 2016 в 01:51
Фдуч: хорошо что вы тут ругаетесь))) в бою уже пол команды из за вас слилась бы.… Подробнее
Неправда. Я бы не написал просто потому что у меня забанен чат )))
10 дек 2016 в 01:51 / Storolf (1)
*
Bahllard
10 дек 2016 в 06:57
Storolf: Неправда. Я бы не написал просто потому что у меня забанен чат )))… Подробнее
это же бесполезно писать в чат, баны будут а толку ноль
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024