World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
Zombeer
25 фев 2017 в 18:35
Фдуч: вот так и выявляются нечесные игроки)) какой кайф выиграть играя с модами? это как включить режим бессмертия в экшене и прогуляться до финального ролика. скучно и не интересно. фу.… Подробнее
да ну брось,какой нагиб. Хоть весь модами обставься и обложись -сливы как были,так и будут.
*
Zombeer
25 фев 2017 в 18:37
Фдуч: эх, сделали бы мыша на денек покартонней)) никак этого гада для коллекции не завалю)… Подробнее
а в чем проблема его завалить? шьется нормально.Проблема в другом-дпмным стал гад
*
Bahllard
25 фев 2017 в 18:45
master: Значит не те моды у тебя. И при чём арта франц?… Подробнее
у нее альфы мало вылетает, и кд большое
*
Zombeer
25 фев 2017 в 18:45
Bahllard: Zombeer, а 10 тыс человек на ру кластере?)… Подробнее
это всё чистой воды песок в глаза .да. Создают видимость работы. Банят на пермач только сильно выделяющихся читарей,которые откровенно мешают ЦА. Большая часть игроков гоняет с модами. Посмотри сам как быстро тушится пожар. За секунду,раз и потушен. Снимает за поджег 50хп.Это читерский мод на автотушение. Или ты думаешь что у всех прокачано пожаротушение на 5-8лв? никто такой перк не качает одним из первых и не ставит автоогнетушитель за 20тыс. Только скиловики. Всех кого я поджигаю в 90% тушатся за секунду. Единственное,на 9-10 лв бывает выгорает почти до конца,там люди возят более полезные ремки
*
Bahllard
25 фев 2017 в 18:50
Zombeer, редко поджигать стал
*
master
25 фев 2017 в 18:51
Zombeer: это всё чистой воды песок в глаза .да. Создают видимость работы. Банят на пермач только сильно выделяющихся читарей,которые откровенно мешают ЦА. Большая часть игроков гоняет с модами. Посмотри сам как быстро тушится … Подробнее
А ты за какое время тушишься? :-)
*
Zombeer
25 фев 2017 в 18:53
Кстати,сайт вотспик (известный по запрещенке) посещают в день примерно 52тысячи человек. Так то .ок.
*
Zombeer
25 фев 2017 в 18:55
master: А ты за какое время тушишься? :-)… Подробнее
.пух. не на всей технике его вожу. У меня на мыше есть доп кнопки,можно быстро клацнуть .да.
*
Storolf
25 фев 2017 в 19:14
master: Вот ваша читерская натура, и таких хреналион в игре. Вам главное не удовольствие от игры, а лиш бы нагнуть всех не напрягаясь. Я больше чем уверен вы и в другие игры только на самом легком уровне играете. Варгейминги, тв… Подробнее
Не гори плиз, и при чем тут читерская натура? В протанках ничего запрещенного нет. Другое дело если там тундра или еще че нить. Пишешь хрень всякую, как и сюда тащишь, одна петиция которую ты сюда притащил курам на смех
*
master
25 фев 2017 в 19:42
Storolf, Мне похрен на твоё мнение, как и на ту петицию (я уже не помню что там и когда) которую я наверное скорее всего выложил ради прикола. Ещё вопросы есть?
*
Storolf
25 фев 2017 в 19:53
master: Storolf, Мне похрен на твоё мнение, как и на ту петицию (я уже не помню что там и когда) которую я наверное скорее всего выложил ради прикола. Ещё вопросы есть?… Подробнее
Тогда не пиши всякую ересь, особенно "Варгейминги, твари, апнули немчуру, и не просто, а именно к 23 февраля". Рен-тв поменьше смотри с теориями заговора, просто трындец
*
Bahllard
25 фев 2017 в 20:17
совков не апают а у них некоторые ст унылы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024