World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
Storolf
25 фев 2017 в 20:23
Bahllard, Вообще хз что там у них унылого, все офигенные. У брата 430, доволен как слон, у меня самого 62 с бетонной башней. 140 вот ща после перевода в хд чуть хуже стал в башне, но она и так довольно картонная была, но все фишки его остались - стабилизация и динамика
*
Bahllard
25 фев 2017 в 20:35
Storolf, китайские ст не качал?) у них тоже башни бетонные?
*
Фдуч
25 фев 2017 в 21:09
Zombeer: это всё чистой воды песок в глаза .да. Создают видимость работы. Банят на пермач только сильно выделяющихся читарей,которые откровенно мешают ЦА. Большая часть игроков гоняет с модами. Посмотри сам как быстро тушится … Подробнее
не знаю, у меня на кнопке 5 ручной огнетушитель на каждом танке. тушу сразу на автомате- может и быстрее чем 10 секунд.
*
Фдуч
25 фев 2017 в 21:11
Zombeer: да ну брось,какой нагиб. Хоть весь модами обставься и обложись -сливы как были,так и будут.… Подробнее
не скажи, удобно наверное видить куда повернут вражеский танк стояжий за камушком ; -)
*
Zombeer
25 фев 2017 в 21:37
Фдуч: не скажи, удобно наверное видить куда повернут вражеский танк стояжий за камушком ; -)… Подробнее
этот мод не является запрещенным и входит в сборку от юши (потанки) .да. Хотя я его считаю немного читерским,самую малость. Хотя можно и так посмотреть отдалив комеру. С модом это поисходит почти мгновенно и не надо крутить,удобно вобщем
*
Фдуч
25 фев 2017 в 22:25
Zombeer: этот мод не является запрещенным и входит в сборку от юши (потанки) .да. Хотя я его считаю немного читерским,самую малость. Хотя можно и так посмотреть отдалив комеру. С модом это поисходит почти мгновенно и не надо кру… Подробнее
я и писал про разрешенные. Именно про них я писал упоминая "игрушки из секс магазина. Типа если у самих не стоит завалить 9 фрагов воспользуйтесь нашими модами! С ними удобнее. ©
*
Storolf
25 фев 2017 в 22:46
Bahllard: Storolf, китайские ст не качал?) у них тоже башни бетонные?… Подробнее
да, но выцеливать командирские башенки никто не запрещает :)
У меня например тип59 до сих пор стальные стены берет, несмотря на то, что после хд его тоже подобосрали.
*
Storolf
25 фев 2017 в 22:48
Zombeer: это всё чистой воды песок в глаза .да. Создают видимость работы. Банят на пермач только сильно выделяющихся читарей,которые откровенно мешают ЦА. Большая часть игроков гоняет с модами. Посмотри сам как быстро тушится … Подробнее
Честно, я уже редко кого вижу с ручным огнетушителем :) Я на тех же акциях их уже нафармил столько, что даже ими не закупаюсь. Валяется на складе около 150 шт.
*
Фдуч
25 фев 2017 в 23:45
Storolf: Честно, я уже редко кого вижу с ручным огнетушителем :) Я на тех же акциях их уже нафармил столько, что даже ими не закупаюсь. Валяется на складе около 150 шт.… Подробнее
я раньше на каждый танк ставил автоматический огнетушитель, но дорого очень
*
Bahllard
26 фев 2017 в 09:20
Фдуч, редко поджигают совсем)
*
Storolf
26 фев 2017 в 13:02
Не удержался, взял 252у. Замечательный фарм аппарат, в восторге от него
*
Bahllard
26 фев 2017 в 14:19
Storolf: Не удержался, взял 252у. Замечательный фарм аппарат, в восторге от него… Подробнее
пушка как у третьего иса?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024