World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
Фдуч
26 фев 2017 в 19:42
Flo Rida: То есть 50/50. Чистый рандом. Слив-победа-слив-победа. Будто тебя и нет в бою .гг.… Подробнее
ну так да, конечно)). Если взять в руки вибрирующую "машинку" из сексуального магазина то можно много раз сделать женщине хорошо. Но будит ли в том твоя заслуга?
*
Zombeer
26 фев 2017 в 19:52
Flo Rida: Zombeer, Боюсь, нигде нет такой статистики .хз. Так, чтобы она была объективной.… Подробнее
точную статистику не раздобыть,верно.Но примерно оценить можно. Вот смотри. Открываем сайт вотспик и берем первую ссылку (сборка модов вотспик). Скачать можно с трех источников-прям с сайта,с яндекса и с гуглдрайва. Так вот ели выбрать яндекс-там есть статистика: Просмотров: 18006 и Скачан: 7725 раз. И это при том,что файл обновлен Изменён: 25.02.2017.

только с яндекса чит сборку скачали почти 8 тыс человек. Учти еще сколько человек скачало прям с сайта по прямой ссылке. И это только сборка первая. А сколько единичных модификаций? А сколько еще сборок других?

дальше не буду разжевывать ,думаю,и так ясно всё. )))
*
Zombeer
26 фев 2017 в 19:54
Flo Rida: Ну да. Я играю с комфортом и в свое удовольствие, а ты и дальше играй на убогом чистом клиенте и страдай .пух. Сколько там у тебя процентов побед? 48? Вряд ли на чистом клиенте может быть больше .гг.… Подробнее
насчет чистого клиента-глянь как играет Грани .гг. вобще чувак монстр .гы.
*
Storolf
26 фев 2017 в 19:55
Фдуч: ну так да, конечно)). Если взять в руки вибрирующую "машинку" из сексуального магазина то можно много раз сделать женщине хорошо. Но будит ли в том твоя заслуга?… Подробнее
Ты не прав все равно. Твое сравнение вообще ошибочно, то виртуальная жизнь, а твой пример - реальная
Я вот сам пользуюсь модами, но по сути мне нужен только ХВМ чтобы понимать с кем играю/против кого играю, карусель танков в два ряда, у меня монитор 4:3, лбз чтобы выводились прямо на экран и показывало мой прогрессс по нему, и прога которая убирает ненужные мне эффекты и поднимает за счет этого фпс, бо компьютер старенький.
*
Zombeer
26 фев 2017 в 19:59
Во во.От стандартного затемнения в снайперском режиме у меня дико глаза начинают болеть,очень не комфортно .плохо. Модами можно эту шарашку убрать
*
Storolf
26 фев 2017 в 20:01
Zombeer: насчет чистого клиента-глянь как играет Грани .гг. вобще чувак монстр .гы.… Подробнее
Так то киберпоц, а мы - обычные холопы )))
*
Фдуч
26 фев 2017 в 20:16
Storolf: Ты не прав все равно. Твое сравнение вообще ошибочно, то виртуальная жизнь, а твой пример - реальная
Я вот сам пользуюсь модами, но по сути мне нужен только ХВМ чтобы понимать с кем играю/против кого играю, карусель тан… Подробнее
Сравнение очень точное. Ты можешь быть богом рандома с модами, но стоит у тебя их забрать... как дрож в руках, потные ладошкии неуверенная игра. потому то и самый кайф играть сразу после обновления: повылазят днари которые без модов как дети.
*
Zombeer
26 фев 2017 в 20:33
Поставил себе вот такую шкурку на скорпа,просто огонь! .панк.
*
Storolf
26 фев 2017 в 20:52
Фдуч, Короче ты даже не читал, что я написал. А ведь то что мне нужно, никоим образом не повышает какие-либо шансы - я не ставлю моды убирающие листву, прицелы ванги с упреждениями и прочее.. Потеют ладошки, когда остаюсь один против 5-6 и нужно вытаскивать. И даже сейчас, ну вот я играю без модов, жду модпак расширенный от протанков - на мои результаты это не сказалось, если надобно, посмотрите мою сессию за сегодня/вчера, или если очень трудно, я могу сам сюда скинуть. Так что совсем не в точку, и научитесь читать
*
Storolf
26 фев 2017 в 20:53
Zombeer: Поставил себе вот такую шкурку на скорпа,просто огонь! .панк.
[img|446333]… Подробнее
Выглядит классно :)
*
Фдуч
26 фев 2017 в 22:04
Storolf, )) карусель есть в стандартном клиенте. Ты можешь скинуть результаты, но я тебе верю. я не имел в виду никого лично в принципе, а потому восприниму твой укол о неумении читать :-) как дружеский совет. Медалька Колобанов у меня есть и потому я знаю каково это). Ладно удачи.
*
Storolf
26 фев 2017 в 22:12
Фдуч: Storolf, )) карусель есть в стандартном клиенте. Ты можешь скинуть результаты, но я тебе верю. я не имел в виду никого лично в принципе, а потому восприниму твой укол о неумении читать :-) как дружеский совет. Медалька … Подробнее
Она появилась можно сказать недавно, хотя ждал я ее на протяжении года. Просто немного обидно, я пользуюсь модами лишь для удобства, но никак для получения преимуществ :)
26 фев 2017 в 22:13 / Storolf (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024