World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
K530d
27 фев 2017 в 01:36
Zombeer: точную статистику не раздобыть,верно.Но примерно оценить можно. Вот смотри. Открываем сайт вотспик и берем первую ссылку (сборка модов вотспик). Скачать можно с трех источников-прям с сайта,с яндекса и с гуглдрайва. Так … Подробнее
Я смотрю, что ты тоже становишься задротом )))
*
Zombeer
27 фев 2017 в 06:33
K530d: Я смотрю, что ты тоже становишься задротом )))… Подробнее
На фоне остальных мне до задрота далеко .лол.
*
Flo Rida
27 фев 2017 в 12:50
Фдуч: ну так да, конечно)). Если взять в руки вибрирующую "машинку" из сексуального магазина то можно много раз сделать женщине хорошо. Но будит ли в том твоя заслуга?… Подробнее
Во-первых, что за бредовое сравнение сексуальных утех с женщиной и обычной компьютерной игрой?
Во-вторых, ничего плохого не вижу в том чтобы разнообразить сексуальную жизнь подобными игрушками и доставить женщине больше удовольствия .подмиг.
*
Flo Rida
27 фев 2017 в 12:57
Storolf: Ты не прав все равно. Твое сравнение вообще ошибочно, то виртуальная жизнь, а твой пример - реальная
Я вот сам пользуюсь модами, но по сути мне нужен только ХВМ чтобы понимать с кем играю/против кого играю, карусель тан… Подробнее
Согласен. Карусель танков - вещь абсолютно незаменимая. У меня около 40 танков в ангаре, без двухрядной карусели выбирать нужный танк - сущая пытка. Да, в клиент встроили карусель, но она убогая и маленькая по высоте, танки толком не видно даже. К тому же она не отображает КПД по танку и прочие плюшки (процент побед добавили только в последней обнове). Помимо этого есть куча нужных модов, не влияющих на собственно геймплей, например часы в ангаре и пинг до серверов, статистика за сессию. Помимо всего прочего в обязательном порядке всегда отключаю такую хрень как отображение облаков или движения деревьев, ибо лишняя нагрузка и на железо, и на глаза. То же касается и эффектов при выстрелах - они вообще просаживают фпс при каждом выстреле, а дым из уничтоженных машин мешает обзору и поэтому тоже всегда отключается.
Но самое незаменимое в этой сборке - это отключение сраной тряски прицела. После обновления играть с этой тряской становится абсолютно невозможно, хрен кого выцелишь..
Я перечислил далеко не все нужные моды, к слову.
27 фев 2017 в 12:58 / Flo Rida (1)
*
Zombeer
28 фев 2017 в 20:15
.глаза. только что на скорпе забрал фулового т37,скорпа и шкоду т40 .блинк. всех с одного выстрела бб,все фуловые .глаза.
28 фев 2017 в 20:18 / Zombeer (1)
*
Bahllard
1 мар 2017 в 08:02
раньше на пантере м10 зачастую 1500-1600 урона нанесешь и мастер а тут танчик апнули,папки сели и за 2200 урона и 1000 света вторую степень дали
*
Zombeer
3 мар 2017 в 22:24
Начал снова катать шведские пт,6лв пока что. Маскировка впечатляет .кул. да и сам аппаратец не плох
*
Flo Rida
4 мар 2017 в 14:19
Zombeer, А я по ветке кранвагна пошёл. Начал с 6 уровня - отличный танчик. Правда мастера взять не успел, пришлось уже 7 уровень покупать )))
*
Zombeer
4 мар 2017 в 15:57
Все уже видели новый графон? Обновляйте свои калькуляторы )))
*
Flo Rida
4 мар 2017 в 16:15
Zombeer, Какой графон? .дум.
*
Zombeer
4 мар 2017 в 16:21
Flo Rida: Zombeer, Какой графон? .дум.… Подробнее
youtu.be/v-npljEyUpg
*
NarK20
4 мар 2017 в 17:06
Замки, храмы. Античный мир )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024