World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
NarK20
11 мар 2017 в 09:40
Flo Rida: NarK20, Давно марафонов не было.. Надо попробовать .дум. Тяжело что каждый день надо, когда приходишь с ночной смены и в тот же день опять в ночь идёшь, вообще времени нет на игру .гг.… Подробнее
Ну этот марафон на донат рассчитан... Как и все в игре в принципе. Можно купить не достающие токены
*
Flo Rida
12 мар 2017 в 12:53
NarK20, Да как обычно .пух. Но фишка в том что и без доната можно обойтись .гг. Посмотрим, в принципе 5 условий если купить за 650, то выходит немного за танк 8 уровня ))) особенно если будет не хватать 2-3 условия, остальное компенсируют голдой. Ну вот сегодняшнюю бз уже выполнил, очень лёгкая .хз. Может с каждым днем сложнее будут)
*
master
12 мар 2017 в 15:58
Конечно будут сложнее, причём будут смотреть сколько игроков выполнило и в зависимости от этого усложнять. Ещё баланс поднакрутят, чтобы не так просто было победить. Вот лично я сегодня боевую задачу выполнил с трудом, на 5 побед 12 поражений, и 3 часа времени на это всё. Плюс ко всему моё предпочтение играть на аутистской технике.
12 мар 2017 в 16:01 / master (1)
*
Lexs
12 мар 2017 в 16:20
забанили до вечера((( лт не хотела светить, стояло сзади меня ну я и уничтожил его
*
Фдуч
12 мар 2017 в 17:25
Lexs: забанили до вечера((( лт не хотела светить, стояло сзади меня ну я и уничтожил его… Подробнее
формально лт тебе ничего не должен. ты вот на, чем играл? сам а, кустах стоишь домаг сумируешь а лт лети, тебе чтобы качнуться? он такой же игрок, а стрелляют по своим сам подумай кто...
*
Bahllard
12 мар 2017 в 17:27
Lexs: забанили до вечера((( лт не хотела светить, стояло сзади меня ну я и уничтожил его… Подробнее
конечно союзника проще пристрелить чем врага .пух.
*
Lexs
12 мар 2017 в 18:12
Фдуч, на су152 играл, она и так слепая
*
Storolf
12 мар 2017 в 18:48
Lexs: забанили до вечера((( лт не хотела светить, стояло сзади меня ну я и уничтожил его… Подробнее
Смысл от того, что ты стреляешь в своих? Имхо получил по заслугам. Одно дело если тебя подпирали, я с психу бываю тоже вдолблю, но вот просто так...
*
Storolf
12 мар 2017 в 18:49
34-100 шикарный танчик :) Добил сегодня ласт отметочку
12 мар 2017 в 18:50 / Storolf (1)
*
Zombeer
12 мар 2017 в 19:17
Storolf: 34-100 шикарный танчик :) Добил сегодня ласт отметочку
[img|447578]… Подробнее
.суперски. вот так позадротил .гг.
*
Zombeer
13 мар 2017 в 11:37
Шота с грилем случилось,уже наверное пару недель как не выкатывал,а сегодня сыграл первый бой и на тебе-первая отметка )))
*
Zombeer
13 мар 2017 в 11:45
Ну и плюс ко всему купил на днях удес 03.Что сказать,вот как у некоторых бывают руки заточены под ... ))) так и эта машина заточена под определенные условия боя. Да,накидать тыщу и две урона не проблема,но только нужна нормальная карта. Стабилизация и точность выше всех похвал. Но пока ты выйдешь из этого режима,тебя уже сто раз убьют,если засветился. Эта не та машина которая может решать исход боя,можно просто стоя в дальнем углу накидать урона когда тебя едут убивать ))) Очень специфическая и неудобная машина для стремительного боя. Предыдущая была лучше,хоть я и ругался на нее,но она лучше подходит для ведения турбо боев. Даже первую отметку взял )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024