Ebay, Aliexpress, Gearbest и другие интернет-магазины | SEclub.org
Ebay, Aliexpress, Gearbest и другие интернет-магазины
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Vladimir4007
22 мар 2017 в 20:53
.странно. Ну.... мятин нет?
Если мятины есть, то долго ей не работать. .фейспалма.
А вообще, спецу понесёшь, он сразу определит и скажет. (Если порядочный). .сорри.
22 мар 2017 в 20:53 / Vladimir4007 (1)
*
Кан 3
22 мар 2017 в 21:56
Malina74: Тот самый грузчик фокусник youtu.be/9SaF_yLiuTcПодробнее
Дэвид Коперфильд отдыхает :колдун:
*
Кан 3
22 мар 2017 в 22:03
Aleksus78: тут дело в повреждении самой батареи как мне кажется вот народ и переживает… Подробнее
Неси проверенному мастеру и сторгуйся по минимуму за установку . Ну и заодно спросишь его мнение на тему (левак или нет) . :подмиг: Установка не должна стоить дорого :да:
*
redfanat
22 мар 2017 в 22:05
Статья 138.1 практика. Клиент получил 60 тыс.штрафа за часы.
Скостили до 12 т.р. по апелляции . ИТог один. Доводят до суда, вердикт понятен...
22 мар 2017 в 22:11 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
22 мар 2017 в 22:09
Заказал себе брутальные котлы
Хочу ещё и ЭТИ :танк: )))
22 мар 2017 в 22:09 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
22 мар 2017 в 22:11
redfanat: Статья 138.1 практика. Клиент получил 60 тыс.штрафа за часы.
Скостили до 12 т.р. по апелляции . ИТог один. Доводят до суда, вердикт понятен...… Подробнее
Что это ? :дум:
*
redfanat
22 мар 2017 в 22:13
Заказ был с одного из азиатских сайтов. Все что могу сказать.Будьте бдительны
Текст не мой, решил предупредить
УК РФ, Статья 138.1.
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
*
redfanat
22 мар 2017 в 22:14
Теперь текст:
"Я бываю на сайте крайне редко, просто другие в жизни интересы, но нужна информационная поддержка от пользователей сайта. Мир не без добрых и отзывчивых людей, может кто и подскажет чего–нибудь дельное или прояснит ситуацию для меня.
Дело в применении статьи УК РФ 138.1 против меня.

Купил на али трекер как элемент охраной системы машины для того, что бы знать, где находится моя машина в случае угона, и представления этой информации правоохранительными органам. Резонно замечание, что трекер угону не помеха, но я исходил из той мысли, что штатный глонасс профи обезвредят быстро, а вот трекер возможно заметят не сразу.

Нашёл дешёвый трекер на али, оплатил и стал ждать. На двадцатый день трекинг код покупки показал, что мой трекер в статусе "возвращено таможней". Я початился с почтой россии получил ответ, что в соответствии с почтовыми услугами и правилами моя покупка признана специальным техническим средством, предназначенные для негласного получения информации. Вот это поворот, подумал я, открыл спор на возврат и стал требовать у продавца деньги назад. В принципе, товар я не получил, денег не вернул, вообщем "как лох чилийский". Но хрен с ними с деньгами и трекером, сегодня пришла повестка из ГСУ СК России!
*
redfanat
22 мар 2017 в 22:16
Остальное копировать не буду...
pikabu.ru/story/v_tyurmu_za_pokupku_gpstrekera_4684884
*
Vladimir4007
22 мар 2017 в 22:22
redfanat: Теперь текст:
"Я бываю на сайте крайне редко, просто другие в жизни интересы, но нужна информационная поддержка от пользователей сайта. Мир не без добрых и отзывчивых людей, может кто и подскажет чего–нибудь дельно… Подробнее
Опа. .дум.
Это уже попадос.
Стоит поднапрячься, чтобы доказать отсутствие "злого умысла" и желание "миролюбивого" применения сего гаджета. .чит3.
хотя..... такие вещи продаются на "каждом" углу. Но приобретать их лучше "с глазу на глаз" с продавцом.
Все эти "штучки" попадают под статью "шпионское оборудование". .дум.
.пс. Как и часы с диктофоном. .брови.
*
Vladimir4007
22 мар 2017 в 22:25
И. !!!
Эта "электроника" не имеет Российской сертификации, а значит -
Электронное устройство с неподтвержденными и не исследованными возможностями. .буба.
*
Кан 3
22 мар 2017 в 22:30
redfanat: Остальное копировать не буду...
pikabu.ru/story/v_tyurmu_za_pokupku_gpstrekera_4684884Подробнее
Понятно - типа ЭТОГО . Долбаные параноики :мат: Пусть тогда уж и в России это запрещают :смех: Больные головы , что уж тут поделать :мдя:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024