Sony Xperia XZ Premium и XZ Premium Dual (Maple) | SEclub.org
Sony Xperia XZ Premium и XZ Premium Dual (Maple)
Все новые
Всего сообщений: 289
*
King75
23 июл 2017 в 08:27
Кан 3: Тест видео в формате 4K
1) Xperia XZ Premium: 1 час 42 минуты 37 секунд
2) Xperia XZs: 48 минут 32 секунды
3) Xperia XZ: 39 минут 42 секунды
4) Xperia Z5: 32 минуты 07 секунд
5) … Подробнее
Не совсем понял, что именно тестировалось. Время записи в формате 4К до момента отключения из-за перегрева?
*
Кан 3
ts 23 июл 2017 в 09:35
King75: Не совсем понял, что именно тестировалось. Время записи в формате 4К до момента отключения из-за перегрева?… Подробнее
Время работы аппаратов SONY в режиме съёмки видео - формата 4К
23 июл 2017 в 09:36 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 23 июл 2017 в 09:56
King75: Не совсем понял, что именно тестировалось. Время записи в формате 4К до момента отключения из-за перегрева?… Подробнее
Да , до перегрева. :да: Но думаю , что сведения не совсем верны ибо свой Z5 гонял до 40 минут и ничего не рубилось . Больше не мучал так как не вижу смысла в таких объёмах , ну или просто мне столько не надо )))
23 июл 2017 в 10:00 / Кан 3 (1)
*
ssu
23 июл 2017 в 13:56
Кан 3: Скорее , не так . Я за более альтернативные вещи - которые стоят своих денег . И не важно Сяоми это будет или же что то там ещё . Всё что мне нужно от девайса - есть слихвой в том аппарате , который у меня на руках . О… Подробнее
Всё правильно. Всегда нужно выбирать из удобства/цены/потребностей/материальной возможности и т.д.
*
Ssm2OO7
24 июл 2017 в 02:59
Кан 3: Скорее , не так . Я за более альтернативные вещи - которые стоят своих денег . И не важно Сяоми это будет или же что то там ещё . Всё что мне нужно от девайса - есть слихвой в том аппарате , который у меня на руках . О… Подробнее
А у тебя что привычек нет? Я например привык к удобству и красоте сони и др. аппараты мне жутко неудобны и не красивы.
24 июл 2017 в 03:00 / Ssm2OO7 (1)
*
Кан 3
ts 24 июл 2017 в 10:27
Ssm2OO7: А у тебя что привычек нет? Я например привык к удобству и красоте сони и др. аппараты мне жутко неудобны и не красивы.… Подробнее
Есть привычки :да: покуриваю бывает :пиосмок: , но пора завязывать ибо шибко затратно в наше нелёгкое время :скряга: а сэкономленные деньги пущу в более нужное и полезное русло :) . Красота и удобство - это очень размытые понятия . Например две пары кед могут быть одинакового цвета , одинаково удобны и одинакового качественного исполнения , НО у одних шнуровка более интересно-мудрёная и стоят они 200 баксов , а другие без шнурков за 50 . Я лично выберу последние и завяжу их как мне надо ))) . Вот собственно и вся разница
24 июл 2017 в 10:28 / Кан 3 (1)
*
Ssm2OO7
24 июл 2017 в 13:10
Кан 3, я не об этом. Например я любой свой телефон одинаково настраиваю. Браузер и файлменеджер всегда одни и теже. Виджеты на рабочем столе тоже как и главные программы. Они все мне удобны, то есть я привык к их функционалу и если я ставлю альтернативные проги то они мне жутко не удобны, даже если я пользуюсь ими продолжительное время. То же самое и с красотой интерфейса и внешнего вида тела. Судя из твоих коментов у тебя таких привычек нет.
*
Flo Rida
24 июл 2017 в 17:00
Ssm2OO7, Дико плюсую ))) по этой причине ворочу нос от телефонов других марок.
*
Ssm2OO7
24 июл 2017 в 21:23
Flo Rida, Наверное мы немного ограниченные и мало восприимчивы к новому из-за своих привычек, точнее сказать - консерваторы!
*
Flo Rida
25 июл 2017 в 03:14
Ssm2OO7, Именно так .да. Это касается и других сфер жизни)
*
ssu
25 июл 2017 в 07:11
Мне трудно судить но в целом мне Sony нравится. Все мы в чём то консерваторы. Просто у некоторых всё упирается в финансы к примеру или наоборот в дань моде или допустим в технические параметры и характеристики.
*
zelmh95
30 июл 2017 в 00:36
Купил я такой s8 после своего s6 и разочаровался! Да экран это чтото новое и по качественнее, мощностей на старичке хватало с лихвой а вот что меня огорчило в s8 так это камера - лучше бы я mi 6 взял бы за 20ку чем её... она по детализации лажает даже моему s6 в дневное время фотки у s6 шикарные а у s8 как будто снимок экрана сделал в приложении камера... WTF samsung? Что за шлак?! Пожалел что его взял, ну вот честно! И мне нахрень не сдалась ночная съемка... лучше бы на 30к докинул бы еще 10-20к и взял бы премиум и на года 2 забыл бы про смену аппарата а вот с гнусмас уже как то не комфортно... блин когда же сони начнет делать флагманы безрамочными?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024