Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14546
*
DaeMan
ts 13 янв 2018 в 04:07
Arteezy: Че-то первая колда какая-то. Графена не увидел вообще. .дум.… Подробнее
Тебе бы только графон
*
DaeMan
ts 13 янв 2018 в 04:07
Jash09: да и механика геймлея по ходу на том же уровне… Подробнее
А вот это плохо
*
DaeMan
ts 13 янв 2018 в 04:10
Aleksus78: *[gagadget.com/31106-nvidia-nachala-beta-test-oblachnogo-servisa-geforcenow-kotoryij-pozvolyaet-zapuskat-topovyie-igryi-na-ofisnom-noutbuke/|Nvidia начала бета-тест облачного сервиса GeForceNow, который позволяет … Подробнее
Тоже слышал. Ну добрался до ПК наконец. На шилде норм работает. Но подписка денег стоит, а игр е шибко много по ней, а покупать игры по ценам Европы. Завезли бы поддержку библиотеки Стима, но они на это не пойдут, я уверен.
13 янв 2018 в 04:10 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 13 янв 2018 в 04:20
На Хамбле интересные бандлы появились. Например Килинг Флур первая часть за 1доллар
*
AnthonyTheLegion
13 янв 2018 в 05:51
DaeMan: Тоже слышал. Ну добрался до ПК наконец. На шилде норм работает. Но подписка денег стоит, а игр е шибко много по ней, а покупать игры по ценам Европы. Завезли бы поддержку библиотеки Стима, но они на это не пойдут, я увер… Подробнее
А я в облачный гейминг совсем не верю, по крайней мере сейчас. Играть с задержкой, в лучшем случае пожатые 1080р, удовольствие ну такое. Может лет через 10 будет годно все это работать, но в данный момент проще собрать пека, тем более бюджетные сборки сегодня вполне могут выдавать комфортный ФПС при фуллхд. Чет сильно закрутил. В общем облако гумно.
*
AnthonyTheLegion
13 янв 2018 в 05:53
DaeMan: На Хамбле интересные бандлы появились. Например Килинг Флур первая часть за 1доллар… Подробнее
Его за тот же даллар и в Стиме взять можно.
*
Aleksus78
13 янв 2018 в 07:23
DaeMan: Тоже слышал. Ну добрался до ПК наконец. На шилде норм работает. Но подписка денег стоит, а игр е шибко много по ней, а покупать игры по ценам Европы. Завезли бы поддержку библиотеки Стима, но они на это не пойдут, я увер… Подробнее
записался чисто просто так,играть нет времени .смех. попробовал Black Flag не мое это,удалил
*
DaeMan
ts 13 янв 2018 в 07:30
AnthonyTheLegion: А я в облачный гейминг совсем не верю, по крайней мере сейчас. Играть с задержкой, в лучшем случае пожатые 1080р, удовольствие ну такое. Может лет через 10 будет годно все это работать, но в данный момент проще собрать п… Подробнее
Не спорю. Но задержка если и есть, то не большая. Для сингла вполне подойти может, для тех у кого нет другой возможности.
13 янв 2018 в 07:35 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 13 янв 2018 в 07:35
Aleksus78: записался чисто просто так,играть нет времени .смех. попробовал Black Flag не мое это,удалил… Подробнее
На днищенском ноуте на работе, с быстрым вай файем, может кому то и зайдет.
13 янв 2018 в 07:36 / DaeMan (1)
*
Aleksus78
13 янв 2018 в 07:37
DaeMan: На днищенском ноуте на работе, с быстрым вай файем, может кому то и зайдет.… Подробнее
был уже такой сервис Onlive и кстати там игры со стима вроде привязывались..
*
Arteezy
13 янв 2018 в 08:23
DaeMan: Тебе бы только графон… Подробнее
Не в каменном веке живем.
*
Catharsis
13 янв 2018 в 09:03
Aleksus78: *[gagadget.com/31106-nvidia-nachala-beta-test-oblachnogo-servisa-geforcenow-kotoryij-pozvolyaet-zapuskat-topovyie-igryi-na-ofisnom-noutbuke/|Nvidia начала бета-тест облачного сервиса GeForceNow, который позволяет … Подробнее
неплохо. если сервис будет жить, то через пару лет будем смотреть. так как апгрейдить пека я больше не хочу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024