Выборы Президента РФ 2018 - 2024 г. | SEclub.org
Выборы Президента РФ 2018 - 2024 г.
Все новые
Всего сообщений: 249
*
Fantomas24
31 дек 2017 в 04:08
Пойду голосовать за ВВП, сфоткаюсь с бюллетенем в руках, поставлю в рамку и буду хвастаться перед потомками через лет 40, когда все будут грустить по Путину.
31 дек 2017 в 04:09 / Fantomas24 (1)
*
Zeon2OO7
17 янв 2018 в 12:56
youtu.be/v-1mBxjPjoc пусть кинг посмотрит, хотя бы первые 20 минут
*
КРИТИК ан
17 янв 2018 в 14:07
Zeon2OO7, как же так? Теперь вы (либерасты, поднавальновцы и иже с ними) даёте ссылки на пресс-конференцию лидеров КПРФ, которую сами же называете прокремлевской партией, ненастоящей думской оппозицией и т.д.? Как же так получилось, что прокремлевскую партию пытаются топить всякие журнашлюхи с Лайфа? Дак может она вовсе не прокремлевская, может она настоящая оппозиция, хоть и системная?
*
Zeon2OO7
17 янв 2018 в 14:36
КРИТИК ан: Zeon2OO7, как же так? Теперь вы (либерасты, поднавальновцы и иже с ними) даёте ссылки на пресс-конференцию лидеров КПРФ, которую сами же называете прокремлевской партией, ненастоящей думской оппозицией и т.д.? Как же так… Подробнее
Ты дурак или как? Я выражаю свою точку зрения, и не иду во всем за Навальным, как тебе кажется и хотелось бы. Даже когда он говорит, что Грудинин это массовка Кремля, я думаю своей головой, и делаю выводы самостоятельно. .сумас.
*
КРИТИК ан
17 янв 2018 в 14:43
Zeon2OO7, я всего лишь делаю вывод по твоим предыдущим постам. И судя по ним, ты – оголтелый сектант повелителя мух. Ну щас ты молодец, показываешь, что не всё ещё запущено и шанс на выздоровление есть .апл.
*
Catharsis
17 янв 2018 в 14:47
www.youtube.com/watch?v=qPUumyxGLpU интересное мнение!
*
Zeon2OO7
17 янв 2018 в 14:47
КРИТИК ан: Zeon2OO7, я всего лишь делаю вывод по твоим предыдущим постам. И судя по ним, ты – оголтелый сектант повелителя мух. Ну щас ты молодец, показываешь, что не всё ещё запущено и шанс на выздоровление есть .апл.… Подробнее
Желаю тебе тоже побыстрее выздороветь .подмиг.
*
КРИТИК ан
17 янв 2018 в 15:00
Zeon2OO7, я здоров .бис. Я всегда видел и большие плюсы в правлении нынешнего президента, и большие минусы. Это только у вас – либо всё белое, либо всё черное
*
Zeon2OO7
17 янв 2018 в 15:07
КРИТИК ан: Zeon2OO7, я здоров .бис. Я всегда видел и большие плюсы в правлении нынешнего президента, и большие минусы. Это только у вас – либо всё белое, либо всё черное… Подробнее
Ты не здоров в другом направлении. Тебе везде чудится провокация со стороны оппозиции, предательство родины и прочее бла бла бла. Ты не можешь глядеть в лицо фактам и выдумаешь любую отмазку, но никогда не признаешь, что в чем то Навальный прав. Плюсы и минусы у одного человека видишь, а у другого только один сплошной квадрат Малевича. Так что насчет объективности не надо тут распинаться.
*
КРИТИК ан
17 янв 2018 в 15:18
Zeon2OO7, где я говорил, что твой навальный не прав ВО ВСЕМ? Он прав в том, что коррупцию надо искоренять, на медицину больше бабок из бюджета выделять и т.д., то есть во всем том он прав, о чем Зюганов уже 20 лет трещит .пух.
"чудится провокация со стороны оппозиции" — это мне чудится, что навальный сначала согласовывает митинг на одной площади, а потом резко передумывает и зовет всех на несогласованную площадь?
А про предательство родины российских хоккеистов зачем он говорил, когда у него правая рука (Волков) с семьей из Люксембурга не вылазит – это мне тоже всё почудилось? .саркастик.
*
Zeon2OO7
17 янв 2018 в 15:27
КРИТИК ан: Zeon2OO7, где я говорил, что твой навальный не прав ВО ВСЕМ? Он прав в том, что коррупцию надо искоренять, на медицину больше бабок из бюджета выделять и т.д., то есть во всем том он прав, о чем Зюганов уже 20 лет трещит… Подробнее
Волков из сизо не вылазит .пух. но это мы всё опустим. Названные хоккеисты почти все месяца в году по долгу работы проводят зарубежом, у них там имущество и шикарное времяпровождение, т.е. почти не живя в России агитируют за якобы "лучшую" жизнь. Хотя я думаю даже живя здесь, все равно бы подключились к этой агитации, не суть. Навальный много чего говорит, в том числе и вещи популисткие,чтобы переманить голоса у того же Путина. Но ты не видишь накруток на каналы, не видишь нападений, угроз, давления на волонтеров. Если что то случилось из команды Навального- твой вердикт: это была провокация, вот и наказали. Нормально,не? Точка зрения похожая на тот же бред.
*
КРИТИК ан
17 янв 2018 в 16:34
Zeon2OO7, при чем тут "из сизо не вылазит"? .фейспалм. Это разве отменяет то, что у него недвижимость и семья в Европе? .фейспалм.

"почти не живя в России агитируют" – ещё больший фейспалмищще!!! Павел Буре давно закончил карьеру в НХЛ, вернулся в Россию и отказался от американского гражданства, Илья Ковальчук давно вернулся в Россию и продал всё своё имущество в США. И тот же Овечкин во время перерывов между сезонами в НХЛ живёт в РОССИИ! .фейспалм. Вам об этом ваш кумир не сказал когда своё фуфло толкал про "команду Путина"? Правильно, зачем кастрюлькам об этом знать.

Про нападения на волонтеров я охотно верю, но напасть на них может любой. Если бы я гулял с ребенком и на площади мне бы попалась сходка этих сектантов - я лично бы позвонил товарищам, чтобы этих клоунов разогнать .фингал. Потому что это сектантское движение малолеток противно мне и моему окружению. Вот и получают по соплям от всех подряд.

То же самое про аренды помещений: если бы я был комерсом и у меня бы навальновцы попросили помещение в аренду - я бы послал на три буквы.

Но это же не значит, что нам сам Путин дал на это всё указание .лол.
И я охотно верю про бескорыстных малолетних волонтеров, которые искренне верят в свою идею .пионер. Это лечится возрастом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024