Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Jash09
13 сен 2018 в 12:50
DaeMan: Антон уже сказал. Мир не заканчивается ритейл магазинами с переплатой… Подробнее
лично я покупал и буду покупать вещи стоимостью больше 500р в магазине, а не с инета
*
Jash09
13 сен 2018 в 12:53
Umasya2, а так если серьезно, если цена не так важна, то не слушай никого и покупай только консоль. в консоле ребенок будет играть лишь те игры которые ты ему купишь и лишь тогда когда ты разрешишь, а не в любое время достав телефон из кармана, и на консоле будет играть по телеки соответственно зрение меньше портить будет.
*
Aleksus78
13 сен 2018 в 13:02
Кое где в два раза меньше есть
*
Teo69
13 сен 2018 в 13:05
Aleksus78: Кое где в два раза меньше есть… Подробнее
где?
*
Teo69
13 сен 2018 в 13:09
ну кстати, есть резон в этом. если в игры резать... но есть одно НО! если ему купить ПС4, то вангую что он захочет ещё и планшет, чтоб с ребятами одноклассниками потом играть, ну чтобы типа у них есть и я тоже себе хочу)
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 13:10
Ну вот купит она ему плойку или хуан, ок. Купит какое-нибудь лего за 4к или во что там пятилетки играют, а дальше что? Еще игорей за 4к она каждый раз покупать вряд ли захочет. Скажешь прошить? Угу, только с консолью под это дело угадать нужно это раз, у неё наименования железа это иероглифы, прошивку и заливку игр не осилит явно, это два. Советчики.
*
Jash09
13 сен 2018 в 13:14
AnthonyTheLegion: Ну вот купит она ему плойку или хуан, ок. Купит какое-нибудь лего за 4к или во что там пятилетки играют, а дальше что? Еще иг… Подробнее
да зачем прошивать?? ты в курсе что в год несколько игр в подарок по подписке дарят постоянно, и если в год пару игр покупать то я думаю вполне хватит для ребенка, ты вспомни свое детство ты что каждую неделю в новую игру играл что ли?
*
Teo69
13 сен 2018 в 13:15
ехх... а мы с пацанами в школе на вкладыши, наклейки играли, на переменах... картриджами обменивались, видеокассетами... ностальжи, мазафака! .вздох2.
*
Jash09
13 сен 2018 в 13:15
а дети много чего хотят, на то и дети и родители на чтоб отказывать им тогда когда надо
*
Teo69
13 сен 2018 в 13:22
AnthonyTheLegion: Ну вот купит она ему плойку или хуан, ок. Купит какое-нибудь лего за 4к или во что там пятилетки играют, а дальше что? Еще иг… Подробнее
Тоха, так не все же такие пираты как ты, чтоб прошивать ))) мож для неё 4к. - не деньги! да и игры за 4к - это новинки ААА, в основном! потом, чуть опосля после новизны - хорошие скидки на игры, акции и т.д. и цена на игры ощутимо ниже!
13 сен 2018 в 13:28 / Teo69 (4)
*
Catharsis
13 сен 2018 в 13:37
.фейспалм. .биггрин.
*
Teo69
13 сен 2018 в 13:44
Catharsis: .фейспалм. .биггрин.… Подробнее
смайлообщение? или всё таки конструктив?)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026