Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 12:13
Интол по шине не православно.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 12:18
"ну подумаешь, греется. Поставлю три радиатора башенных и пару кулеров"
17 сен 2018 в 12:19 / DaeMan (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 12:20
Дима сказал не решает, значит не решает.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 12:20
AnthonyTheLegion: Дима сказал не решает, значит не решает.… Подробнее
Дима сказал, что забанит тебя
17 сен 2018 в 12:21 / DaeMan (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 12:23
DaeMan: "ну подумаешь, греется. Поставлю три радиатора башенных и пару кулеров"… Подробнее
5 вертушек, две в морде, две на потолке, одна в жопе + односекционная сжо. Норм. Почти не шумит.
З.ы. Интолы печки ещё те, греют не хуже фикусов.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 12:23
DaeMan: Дима сказал, что забанит тебя… Подробнее
У Димы синдром вахтёра видимо.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 12:26
DaeMan: "ну подумаешь, греется. Поставлю три радиатора башенных и пару кулеров"… Подробнее
сказал человек, которому нужна такая же башня :lol:
*
Nightmare
17 сен 2018 в 12:27
разница в том, что кто-то тротлит на 70 градусах
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 12:36
Nightmare: разница в том, что кто-то тротлит на 70 градусах… Подробнее
Это называется энергоэффективность.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 12:37
AnthonyTheLegion: Это называется энергоэффективность.… Подробнее
это называется "задушили, чтоб фуфыкс не перегревался"
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 12:37
Осилил я с перепоя всё же сказ о том, как Дима про шину узнал. Порофлил конечно.
17 сен 2018 в 12:38 / AnthonyTheLegion (1)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 12:39
AnthonyTheLegion: Осилил я с перепоя всё же сказ о том, как Дима про шину узнал. Порофлил конечно.… Подробнее
история одного оверклокера
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026