FOV разный, да и изображение по бокам нафиг не нужно, всё равно сидишь в 30см от экрана и всё, что дальше 5см от прицела, видишь только периферийным зрением
DaeMan:
Только вот в случае мышек это разрешение, точнее то сколько видит точек мышка в одном дюйме поверхности на которой лежит… Подробнее
хрень написал. В случае с мышкой - это количество подготовленных данных, которые мышь отправляет в компьютер в течении одной секунды. А разрешение (dpi) - это количество отчётов за дюйм. Ты можешь с точки физики всё только к бреду свести сейчас, ибо не знаешь как оно работает
18 сен 2018 в 03:00