Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
18 сен 2018 в 03:00
DaeMan: Скорее всего потому что в момент нажатия, не произвольно двигаешься мышку слегка и на большой чувствительности этого до… Подробнее
"У меня друган приходил и из за этого мышкой в ВК, раз с 20 по кнопке плей попал в музыке" - он в хлам наверно был .гг.
*
Teo69
18 сен 2018 в 03:06
Intel Core i5-8600K - 24.290руб.
месяц назад за эти деньги можно было взять i7 8700.
18 сен 2018 в 03:07 / Teo69 (1)
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 04:30
Arteezy: Так они ж вроде изи афтербернером гонятся или заблочат .дум. димон, ты видюху не гнал?… Подробнее
Нет. Это не имеет смысла
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 04:30
Teo69: "У меня друган приходил и из за этого мышкой в ВК, раз с 20 по кнопке плей попал в музыке" - он в хлам наверно был .гг.… Подробнее
В этот момент ещё нет. Я объяснил почему, можешь сам попробовать.
18 сен 2018 в 04:31 / DaeMan (1)
*
Palmont
18 сен 2018 в 05:27
Arteezy, Вообще-то обзор разный.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 05:42
FOV разный, да и изображение по бокам нафиг не нужно, всё равно сидишь в 30см от экрана и всё, что дальше 5см от прицела, видишь только периферийным зрением
*
Arteezy
18 сен 2018 в 05:45
Palmont: Arteezy, Вообще-то обзор разный.… Подробнее
Та мы это выяснили уже.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 05:47
DaeMan: Слышал. Ну и не герцы же. Кстати кто юзает 3600dpi? Мне 2400 с головой.… Подробнее
Васян ты, а не герцы. Это рейт частоты опроса, а не dpi, как ты подумал
*
Nightmare
18 сен 2018 в 05:53
DaeMan: Только вот в случае мышек это разрешение, точнее то сколько видит точек мышка в одном дюйме поверхности на которой лежит… Подробнее
хрень написал.
В случае с мышкой - это количество подготовленных данных, которые мышь отправляет в компьютер в течении одной секунды.
А разрешение (dpi) - это количество отчётов за дюйм.
Ты можешь с точки физики всё только к бреду свести сейчас, ибо не знаешь как оно работает
18 сен 2018 в 05:54 / Nightmare (1)
*
Teo69
18 сен 2018 в 06:00
Palmont, привет. как сам то?
*
Teo69
18 сен 2018 в 06:00
Nightmare, я тож юзаю на мыше 1200, привык к такому, хотя до 3200 держит.
18 сен 2018 в 06:01 / Teo69 (1)
*
Arteezy
18 сен 2018 в 06:01
1100dpi у меня стоит. И 1000hz частота опроса.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026