Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
18 сен 2018 в 13:23
Nightmare: .фейспалм. Типичный владелец FX… Подробнее
опять старую пластинку начинаешь?
*
Catharsis
18 сен 2018 в 13:26
Teo69: Дали новый паспорт - им подтерся насухо,
Дали в ухо - теперь глухо! слушаю море...
Для продюсера горе - кричите: «Ой-ой-ой!»… Подробнее
тебя надо разогнать до 8ггц, чтобы рифмы начал продуцировать хоть немного .гг.
*
Teo69
18 сен 2018 в 13:32
Catharsis: тебя надо разогнать до 8ггц, чтобы рифмы начал продуцировать хоть немного .гг.… Подробнее
до 8.0? готовь жидкий азот и арктические условия, бро!! .пух.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 13:33
Teo69: до 8.0? готовь жидкий азот и арктические условия, бро!! .пух.… Подробнее
будешь рэповать в морозилке.
*
Teo69
18 сен 2018 в 13:35
Catharsis: будешь рэповать в морозилке.… Подробнее
ага, буду разогревать как фуфыкс 9й серии .гг.
18 сен 2018 в 13:36 / Teo69 (2)
*
Teo69
18 сен 2018 в 14:53
кстати. а что если Димасу задонатить на жидкий азот?! .дум. может он рискнёт погнать до 6 Гигагерц!! ему по приколу, а нам опыт.
18 сен 2018 в 14:57 / Teo69 (1)
*
Bahllard
18 сен 2018 в 14:59
Teo69, проц будет холодный а мать сгорит .смех.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 15:02
HORVAT: может Вам член мой скинуть, большой и толстый, - господа ... )) штука ... живой форум, что ли, и невесты наверное есть ? ))… Подробнее
Может тебя забанить, намного так, до отмены
*
Teo69
18 сен 2018 в 15:05
DaeMan: Может тебя забанить, намного так, до отмены… Подробнее
забань, да! он явно диз. информацию кидает по всем пунктам в своём посте))
*
Catharsis
18 сен 2018 в 15:07
DaeMan: Может тебя забанить, намного так, до отмены… Подробнее
думаю, он так сильно испугался, что забыл пароль и никогда здесь больше не появится.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 15:09
Teo69: Дали новый паспорт - им подтерся насухо,
Дали в ухо - теперь глухо! слушаю море...
Для продюсера горе - кричите: «Ой-ой-ой!»… Подробнее
Увидел текст Тео,
стало жалко его фамильное древо.
В семье, как говорится не без урода,
перестань пытаться, ради Бога
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 15:10
Себе задонать, на хорошие шутки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026