Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
radagast
16 фев 2019 в 15:07
Catharsis: говорю человекам - не жрите говно. а они, нет, хотим жрать, медиссон сказал.… Подробнее
Нет причин не доверять ему, особенно если учесть тот факт, что предыдущие были пройдены за 6-7. Я готов лично убедиться в этом когда выйдет фритуплей версия, дабы иметь возможность разнести в пух и прах этот САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ПРОЕКТ 2К19 года
*
Catharsis
16 фев 2019 в 16:50
radagast: Нет причин не доверять ему, особенно если учесть тот факт, что предыдущие были пройдены за 6-7. Я готов лично убедиться в этом когда выйдет фритуплей версия, дабы иметь возможность разнести в пух и прах этот САМЫЙ ОЖИДАЕ… Подробнее
я не против. но Димана не обижайте сильно!
*
DaeMan
ts 16 фев 2019 в 17:42
radagast, Так и прошлые так пробегались, если тратить время только на сюжетку и не делать ни шагу в сторону
*
DaeMan
ts 16 фев 2019 в 17:42
radagast: Нет причин не доверять ему, особенно если учесть тот факт, что предыдущие были пройдены за 6-7. Я готов лично убедиться в этом когда выйдет фритуплей версия, дабы иметь возможность разнести в пух и прах этот САМЫЙ ОЖИДАЕ… Подробнее
Самый ожидаемый кем? Тобой? Ну сам виноват что так ожидал. Для меня, например самый ожидаемый - другой.
16 фев 2019 в 17:43 / DaeMan (1)
*
Jash09
16 фев 2019 в 17:52
DaeMan: radagast, Так и прошлые так пробегались, если тратить время только на сюжетку и не делать ни шагу в сторону… Подробнее
а какие там шаги были в строну??? в свое время прошел ластлайт, никаких побочек или там локаций больших которые по сюжету не обязательны не помню, обычный коридорный шутер.
*
radagast
16 фев 2019 в 18:01
DaeMan: radagast, Так и прошлые так пробегались, если тратить время только на сюжетку и не делать ни шагу в сторону… Подробнее
Это оправдание для игры за 2к? Мы выпустили 8-часовой проходнячок, т.к. прошлые были такими же? Ну ок
*
DaeMan
ts 16 фев 2019 в 22:24
radagast: Это оправдание для игры за 2к? Мы выпустили 8-часовой проходнячок, т.к. прошлые были такими же? Ну ок… Подробнее
Да я в смысле не понятно почему это удивляет. Тебя кто-то покупать что ли заставляет.
*
DaeMan
ts 16 фев 2019 в 22:24
Jash09: а какие там шаги были в строну??? в свое время прошел ластлайт, никаких побочек или там локаций больших которые по сюжету не обязательны не помню, обычный коридорный шутер.… Подробнее
Кучи комнат с разным лутом. Стелсить без убийств итд.
16 фев 2019 в 22:34 / DaeMan (2)
*
radagast
16 фев 2019 в 23:12
DaeMan: Да я в смысле не понятно почему это удивляет. Тебя кто-то покупать что ли заставляет.… Подробнее
Меня удивляет что за 8 часов геймплея просят такое бабло. Это не есть норма.
*
Nightmare
17 фев 2019 в 01:01
с учётом того, что мэд может 3 месяца проходить ведьмака, то метро действительно очень короткая игра
*
korund
17 фев 2019 в 01:27
а на улицу высовываетесь? или ток в этих играх окалачиваетесь?
*
DaeMan
ts 17 фев 2019 в 01:34
radagast: Меня удивляет что за 8 часов геймплея просят такое бабло. Это не есть норма.… Подробнее
Ну я же говорю, это как играть. Я вот Ласт Лайт перепробовал уже более 12 часов.
РЕ спидранер вон за 3 часа прошел на самом сложном уровне сложности.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024