ЕвроСоюз | SEclub.org
ЕвроСоюз
Все новые
Всего сообщений: 135
*
*
radagast
26 мая 2019 в 14:02
Эх, как же так, это значит что все англичане алкаши и свиньи? ай ай ай :( Ну не удивлен, гейропа же
*
Павлуха
26 мая 2019 в 14:56
radagast: Эх, как же так, это значит что все англичане алкаши и свиньи? ай ай ай :( Ну не удивлен, гейропа же… Подробнее
Это как-же так?Берем вшивый вброс с пикабу-и орем "вся Россия такая" :lol: Насчет "гейропа" -это их проблемы,флаги в руки и вперед.На себя отморозка посмотри-сегодня ты атеист,завтра передаст,послезавтра еще какой-нибудь "даст"...Но это пока в башке кисель из гнилых сухофруктов.Как скрутит от какой нибудь болячки-так вмиг понятия поменяешь.А когда зароют в землю (как и любого из нас) так обязательно сверху крест воткнут.Вот и в чем прикол твоего "атеизма"? Типа в тренде что-ли?Ерунда,пройдет.
26 мая 2019 в 15:03 / Павлуха (1)
*
Zeon2OO7
26 мая 2019 в 15:00
нужно показать именно алкашей, которые есть и тут и там, а потом сказать посмотрите: загнивающая Европа!
Куда там до сравнений работающего населения или пенсионеров и их покупательной способности .подмиг.
*
Павлуха
26 мая 2019 в 15:07
Zeon2OO7: нужно показать именно алкашей, которые есть и тут и там, а потом сказать посмотрите: загнивающая Европа!
Куда там до сравнений работающего населения или пенсионеров и их покупательной способности .подмиг.… Подробнее
Вот и закинь нам доходы работающего европейского населения или пенсионеров,заодно подкинь свои наркоманские выбросы про то,как евро-амеро пенсы по миру шастают,а наши по помойкам шастают.Это при том,что твои европенсионеры живут за счет покупок просроченных товаров по скидкам в магазинах,а твои полосатые боги в числе 95% всего населения вообще за пределы своей страны не выезжали.
*
Павлуха
26 мая 2019 в 15:31
Zeon2OO7: нужно показать именно алкашей, которые есть и тут и там, а потом сказать посмотрите: загнивающая Европа!
Куда там до сравнений работающего населения или пенсионеров и их покупательной способности .подмиг.… Подробнее
Какие вопросы по покупательской способности?В "нищей рашке" я смотрю,все мировые концерны свои производства пооткрывали,и дальше планируют.А та-же Англия слила за бугор и распродала те-же самые свои автомарки.MG,MINI,ASTON MARTIN...списочек длинный получится )))
*
radagast
26 мая 2019 в 15:31
Павлуха: Это как-же так?Берем вшивый вброс с пикабу-и орем "вся Россия такая" :lol: Насчет "гейропа" -это их проблемы,флаги в руки и вперед.На себя отморозка посмотри-сегодня ты атеист,завтра передаст,послезав… Подробнее
Тебя каким боком вообще к атеизму принесло? Заносит на поворотах, Паха, иди похмелись
*
radagast
26 мая 2019 в 15:32
Zeon2OO7: нужно показать именно алкашей, которые есть и тут и там, а потом сказать посмотрите: загнивающая Европа!
Куда там до сравнений работающего населения или пенсионеров и их покупательной способности .подмиг.… Подробнее
Ну вот Павел такое любит очень )
*
Павлуха
26 мая 2019 в 15:39
Какое отношение к данной теме имеют твои вбросы?У нас пьяноты тоже хватает,но тебе взападло накидать фоток,нарисовать картинку так сказать,ты предпочитаешь сьехать.Металл на башке творит чудеса,я думал в России даунов поменьше будет.
*
radagast
26 мая 2019 в 15:56
Павлуха: Какое отношение к данной теме имеют твои вбросы?У нас пьяноты тоже хватает,но тебе взападло накидать фоток,нарисовать картинку так сказать,ты предпочитаешь сьехать.Металл на башке творит чудеса,я думал в России даунов по… Подробнее
А смысл сюда маргиналов постить? Я где-то сказал что в Европе их нет? Они везде есть. Ты вбросил, я прокомментировал, что не так? При чем тут атеизм вообще?
*
Павлуха
26 мая 2019 в 17:07
radagast: А смысл сюда маргиналов постить? Я где-то сказал что в Европе их нет? Они везде есть. Ты вбросил, я прокомментировал, что не так? При чем тут атеизм вообще?… Подробнее
Я что хочу,то и буду постить,нравится тебе это или нет.Не нравится-иди мимо леший,и не заглядывай.А,что,и кому делать-это ты своей жене или мужу будешь указывать,понял двоечник?
*
Павлуха
26 мая 2019 в 17:47
Отставку Терезы Мэй в пабе встретили как победу Британии в Лиге Чемпионов Асад спился на фоне депрессии :lol:
26 мая 2019 в 17:47 / Павлуха (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024