ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
*
CANADA
23 авг 2019 в 16:48
Gorobec, Не суетись, подыщем кого нибудь, время еще есть подумать
*
CEBAC
23 авг 2019 в 17:05
Вы не поняли. Grobbelaar согласился играть за нас на Профи. Его хотят заявить за другую команду на Спартакиаде.
*
CEBAC
23 авг 2019 в 17:06
Спартакиада и Профи ведь разные турниры. Что разве нельзя играть за разные команды? Ведь никакой связи нет, кроме той, что турниры входят в Мастер Серию.
23 авг 2019 в 17:09 / CEBAC (1)
*
CANADA
23 авг 2019 в 17:13
CEBAC: Вы не поняли. Grobbelaar согласился играть за нас на Профи. Его хотят заявить за другую команду на Спартакиаде.… Подробнее
Нет, нельзя. Об этом в регламенте мастер-серии раньше писали
*
CEBAC
23 авг 2019 в 17:18
Разговариваю с ним, чтобы и на Спартакиаде с нами был.
*
CEBAC
23 авг 2019 в 17:20
Не знал, что нельзя. Теперь из-за меня херня какая-то получилась.
*
CANADA
23 авг 2019 в 17:21
CEBAC: Не знал, что нельзя. Теперь из-за меня херня какая-то получилась.… Подробнее
Да отзаявите и все
*
AC91
23 авг 2019 в 17:21
Я в последние год-два стал практически чисто по кэфам ставить, раньше больше был погружен. Сильно упал интерес, азарт
*
CEBAC
23 авг 2019 в 17:25
Сейчас спрошу у Покалова.
*
Gorobec
23 авг 2019 в 17:27
Почему у Покалова? Сухарев Профи проводит....
*
Gorobec
23 авг 2019 в 17:30
AC91: Я в последние год-два стал практически чисто по кэфам ставить, раньше больше был погружен. Сильно упал интерес, азарт… Подробнее
АС 91 а еще где играешь? Так бывает к сожалению..перенасыщаешься что ли...
*
CEBAC
23 авг 2019 в 17:35
Я спрошу про Мастер Серию
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026