ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
*
CREW92
15 сен 2019 в 06:15
Gorobec: Кровь из носа надо восьмого..у кого есть выход на Ремарка и CREW ?… Подробнее
Всё под контролем. На Спартакиаде не ставил только на товарняки
15 сен 2019 в 06:19 / CREW92 (1)
*
CREW92
15 сен 2019 в 06:22
Если шо, у Романа Саныча есть мой вк 😉
*
CEBAC
15 сен 2019 в 07:02
CREW92: Всё под контролем. На Спартакиаде не ставил только на товарняки… Подробнее
А команда старается в меньшестве, а шансы выиграть минимальные. (((
*
Gorobec
15 сен 2019 в 16:59
CREW92, На Профи тоже не ставишь
*
CEBAC
15 сен 2019 в 17:08
На Профи нужна только победа Марселя!
*
CEBAC
15 сен 2019 в 17:09
Gorobec: CREW92, На Профи тоже не ставишь… Подробнее
А уже ДВА(!) тура официальных прошло!!!
*
CEBAC
15 сен 2019 в 18:02
Смотрю, Ремарк на Гиганте нигде не просталяется, где игает, даже удаляют его за неявки.
*
Gorobec
16 сен 2019 в 00:32
С ПОБЕДОЙ!!!
*
Не Формат
16 сен 2019 в 05:14
-
Profi Open 2019
2 тур: SEclub.org - Чемпионат Прогнозов 6:3 (66:60)
Голы: Горобец, Севас(2), Лэрик(3)
-
ФП. Сборная SEclub (итоги сезона 2019/20)
*
Не Формат
16 сен 2019 в 05:21
На Спартакиаде в меньшинстве и третий товарняк проиграли. SEclub - SaSiSa 3:4
*
Не Формат
16 сен 2019 в 05:22
21 числа стартует первый тур Спартакиады, давайте без пропусков, ставьте заранее. Программа опубликована:
*
CREW92
16 сен 2019 в 07:08
Gorobec, На прошлый поставил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026