Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
Catharsis
6 сен 2019 в 14:52
нет. дополнение "отвергнутые" не получишь.
*
radagast
6 сен 2019 в 16:36
А как их получить тогда? .дум.
*
AnthonyTheLegion
6 сен 2019 в 17:15
Catharsis: ну это понятно. но в режиме быстрой игры ты же можешь играть, например.… Подробнее
Да, но а какой смысл? В рейтинге за поднятие уровня можно выхватить топ стволы, в айрон баннере монетки, а их на шмот у барыги. В том и том режиме влияет уровень лайта со шмотом. В гамбите уровень вроде не важен, но там мобы очень злые будут для обладателей бесплатной версии.
*
AnthonyTheLegion
6 сен 2019 в 17:20
radagast: Перенес персонажа на стим. То есть если я сейчас куплю этот шэдоукип за 1199 я получу все что было ранее? Я правильно понял?… Подробнее
Погугли. Когда я брал отвергнутых с сизон пассом, предыдущие длс были в комплекте, но это особо не афишировалось в бэтлнете.
*
Catharsis
6 сен 2019 в 18:44
AnthonyTheLegion: Да, но а какой смысл? В рейтинге за поднятие уровня можно выхватить топ стволы, в айрон баннере монетки, а их на шмот у барыги. В том и том режиме влияет уровень лайта со шмотом. В гамбите уровень вроде не важен, но там … Подробнее
с 1 сентября все будут одного уровня, новая система брони будет. в игре многое поменяют и подстроят под новых игроков. вообще хз как оно работать будет, могут ведь и пушки пофиксить. боюсь в игре будет ещё больше фарма.
*
Catharsis
6 сен 2019 в 18:59
AnthonyTheLegion: Погугли. Когда я брал отвергнутых с сизон пассом, предыдущие длс были в комплекте, но это особо не афишировалось в бэтлнете.… Подробнее
"отвергнутые" уже нельзя купить в бэтлнете.
в стиме будет фритуплей версия Destiny 2 New Light(сюжетка + осирис + военный разум)
при покупке платной версии игры, будет тоже самое + обитель теней + сезонный абонемент.
при покупке делюкс версии - абонемент на 4 сезона.

как я понимаю дополнение "отвергнутые" либо позже появится в стиме, либо станет нахер не нужно, вместе со всеми пушками, шмотками и активностями(что было бы странно).
*
AnthonyTheLegion
6 сен 2019 в 21:40
Catharsis: с 1 сентября все будут одного уровня, новая система брони будет. в игре многое поменяют и подстроят под новых игроков. вообще хз как оно работать будет, могут ведь и пушки пофиксить. боюсь в игре будет ещё больше фарма.… Подробнее
Кто сказал что будет вайп?
*
AnthonyTheLegion
6 сен 2019 в 21:42
Catharsis: "отвергнутые" уже нельзя купить в бэтлнете.
в стиме будет фритуплей версия Destiny 2 New Light(сюжетка + осирис + военный разум)
при покупке платной версии игры, будет тоже самое + обитель теней + сезонный а… Подробнее
Скорее всего контент отвергнутых будет в новом аддоне, как было с осирисом и вр. В том же ВОВ тебе не нужно покупать все аддоны, чтобы юзать весь контент, новый аддон все включает уже.
*
radagast
6 сен 2019 в 22:22
Если все так, то 1200 это нормальная цена за все. Прикуплю наверн
*
Catharsis
6 сен 2019 в 22:41
с 1 октября, а не сентября.
*
korund
15 сен 2019 в 11:04
вы страные,покупаете какие то веруальные игры за кучи бабла...поиграл и всё...и куда её деть...или вы постояно на ней играите?
*
radagast
15 сен 2019 в 11:06
Нет, мы ее потом перепродаем
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024