Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14546
*
DaeMan
ts 18 мая 2020 в 08:50
Catharsis: что-то мы друг друга не понимаем. ты на страницу игры в стиме заходил?… Подробнее
О! Оказывается добавили. В первые дни выхода в Стиме, смотрел отзывы и достижений не было. Тогда мой косяк.
*
DaeMan
ts 18 мая 2020 в 08:55
Catharsis: я на эмуляторе dreamcast во вторую часть играл недавно. захотелось поностальгировать немного. всё ещё годно, хотя игре почти 20 лет. саундтрек бодрый, сразу в начало 2000-х переносишься.… Подробнее
Я вот на телефоне хотел поиграть во вторую часть в версию для Дримы. Но не нашёл образ в CDI формате. А эмуль только его понимает. А так играю периодически все эти годы в версию для PS1.
Саундтрэк кстати почти весь перенесут. То есть заново лицензии купили получается.
18 мая 2020 в 08:55 / DaeMan (1)
*
Catharsis
18 мая 2020 в 09:28
DaeMan: Я вот на телефоне хотел поиграть во вторую часть в версию для Дримы. Но не нашёл образ в CDI формате. А эмуль только его понимает. А так играю периодически все эти годы в версию для PS1.
Саундтрэк кстати почти весь пере… Подробнее
наверно ты имел ввиду в GDI формате. попробуй - romshero.com/roms/sega-dreamcast/tony-hawk-s-pro-skater-2
*
ASm1th
18 мая 2020 в 11:18
Это нормально что я забрал 5 копий Джи Ти Эй 5 ? .дум.
*
ASm1th
18 мая 2020 в 11:39
Просто мыла больше нет .хз.
*
Catharsis
18 мая 2020 в 14:36
ASm1th: Это нормально что я забрал 5 копий Джи Ти Эй 5 ? .дум.… Подробнее
смотря для чего. если ты собираешься читерить в онлайне и на случай бана запасся аккаунтами или хочешь их потом продать на каком-нибудь плати.ру, то в этом есть своя логика хотя бы. а если просто так, потому что на халяву и уксус сладкий - то не нормально. но это твоё дело.
*
radagast
18 мая 2020 в 15:05
Видел видео где обезьянам дали коробку апельсинов, так каждая подходила, брала два штучки и отходила, освобождая место другим
*
ASm1th
18 мая 2020 в 16:40
Catharsis, не думаю раздать знакомым, которые пока не имеют ПК, потом может соберу им, и игрушку в подарок
*
Catharsis
19 мая 2020 в 07:54
ASm1th: Catharsis, не думаю раздать знакомым, которые пока не имеют ПК, потом может соберу им, и игрушку в подарок… Подробнее
ну тогда норм.
*
Catharsis
21 мая 2020 в 17:05
думаю, насчёт рдр2. на близкой к моему ведру сборке, тащит на средних, но 60 фпс нет и в помине. можно текстурки подкрутить, а тени, прорисовку и т.д. на низкие-средние, но 1060 и так 60 фпс не вывезет наверно.
хз, монитор старый, на нём всё что минус 60 фпс уже заметно. не то чтобы прям горит, но в гта на диком западе я бы поиграл. ну у эпиков ещё долго распродажа, можно подумать, посмотреть. сегодня, кстати, шестую циву раздавать будут, если источник не врёт.
*
ASm1th
21 мая 2020 в 20:55
Catharsis, да, получается с купоном можно взять за 16 $ но я считаю что дорого, за баксов 6-7 взял бы
*
ASm1th
21 мая 2020 в 21:01
Catharsis, Нам явно нужна такая машинка для максимальных настроек в RDR2 telemart.ua/assembly/configuration-1916732/ .скряга.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024