Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
Catharsis
22 мая 2020 в 15:36
40-50 фпс стабильно на средних. текстуры на ультре. играбельно, оставляю игру, буду проходить.
*
ASm1th
22 мая 2020 в 16:04
Эпики должны Ведьмака раздавать в скором, незнаю кому он нужен правда
22 мая 2020 в 16:05 / ASm1th (1)
*
ASm1th
22 мая 2020 в 16:07
Catharsis, ты на i5 вроде? 4 ядра сейчас печалька, возьми се мой за 45 $ а свой на барахолку
*
DaeMan
ts 22 мая 2020 в 16:25
Catharsis: оформляю заказ на рдр2 в эпиксторе, купон автоматом добавился, цена 1349р. выбираю оплату через сбербанк онлайн. захожу и ничего не происходит. я пару раз перезашёл, бесполезно. ну думаю, надо через яндекс деньги оплатит… Подробнее
Было такое, как раз когда жене брал. От чего и говорил что всё криво. Там просто при оформлении нового, виден предыдущий заказ и его нужно отменить что бы купон разблокировался. Тоже заметил далеко не сразу.
*
DaeMan
ts 22 мая 2020 в 16:26
radagast: В стиме вернут 100 процентов. Главное за два часа управиться. Не знаю как с этим у эпиков.… Подробнее
Эпики тут во всех СМИ недавно хвастались что людям на автомате даже деньги сами возвращаются, если купили незадолго до распродажи
*
DaeMan
ts 22 мая 2020 в 16:27
ASm1th: Catharsis, мои намерения серьезны как никогда .гг. RDR 2 трипл А проект и нормально можно хайпануть просмотров на ролике. (Да бенчей уже тысячи, но на разном железе, у меня то Алишный Зеончик и не стареющая Рыкса) .
А о… Подробнее
Игра вышла уже полгода назад, уже давно не хайпанёшь. Инфоповод ушёл.
*
DaeMan
ts 22 мая 2020 в 16:28
ASm1th: Catharsis, ты на i5 вроде? 4 ядра сейчас печалька, возьми се мой за 45 $ а свой на барахолку… Подробнее
Мои 4 ядра смотрят на твои и улыбаются
*
DaeMan
ts 22 мая 2020 в 16:30
Catharsis, Ксати, скачал THPS2 по твоей ссылке, там BIN и GDI в качестве ярлыка. Его как оказалось эмулятор тоже принимает, так что премного благодарен. Версия для Дримы выглядит в разы лучше версии для PS1. А Redream (эмулятор на телефоне) выдаёт фулл спид.
*
ASm1th
22 мая 2020 в 16:34
DaeMan: Мои 4 ядра смотрят на твои и улыбаются… Подробнее
а что твоим ядрам так смешно? Мои ядра такие же как и твои, только они делится умеют на потоки, чего у i5 катарсиса не умеют. Потому предложил свой xeon на Алишке 3300 руб
*
DaeMan
ts 22 мая 2020 в 17:19
ASm1th: а что твоим ядрам так смешно? Мои ядра такие же как и твои, только они делится умеют на потоки, чего у i5 катарсиса не умеют. Потому предложил свой xeon на Алишке 3300 руб… Подробнее
Ядра делятся на потоки? По-твоему это так работает?
Не ну, если ты про уран-235, то возможно он и делится под определёнными условиями.
8 потоков, не превращает 4 ядра в 8 ядер. А если ты говорил про количество потоков, то и говори про них, ты же назвал ядра.
*
ASm1th
23 мая 2020 в 20:47
Побенчил это было прикольно .гг. Вулкан это конечно стихия Амд .да. 60 фпс почти везде, с небольшими посадками. На полностью средних настройках. На сбалансированных что интересно такой же. А 12 директ странный, загрузка памяти под завязку, впервые увидел все 8 Гб видеопамяти схаванных игрой, и под 11 ОЗУ. Плюс фпс падает на 10. На высоких ловить нечего , консольные 35 -40 плавности маловато.
youtu.be/DxxI_Ck2pyU
*
DaeMan
ts 23 мая 2020 в 23:12
ASm1th: Побенчил это было прикольно .гг. Вулкан это конечно стихия Амд .да. 60 фпс почти везде, с небольшими посадками. На полностью средних настройках. На сбалансированных что интересно такой же. А 12 директ странный, загрузка … Подробнее
Игра просто на Вулкане лучше оптимизирована. Работает лучше и на Нвидии. Но при этом Нвидиа в DX12 лучше АМДшных карт работает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024