Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14549
*
DaeMan
ts 11 окт 2021 в 01:58
Teo69: по мне так вайс сити сторис это допиленная версия обычного ВС, ну типа она довольно интересна и в плане сюжета тоже.… Подробнее
Это же две разные игры.
*
DaeMan
ts 11 окт 2021 в 01:59
radagast: Я слышал что они на анриале, ремейки стало быть… Подробнее
Да, на анреале. Но ремастеры
*
radagast
11 окт 2021 в 07:07
DaeMan: Да, на анреале. Но ремастеры… Подробнее
В чем разница? .дум.
*
DaeMan
ts 11 окт 2021 в 23:42
radagast: В чем разница? .дум.… Подробнее
В смысле? Это не римейки, игры те же самые. Улучшат графику, ремастер на современном движке. По этому поводу споров много в инете. Я лично считаю что римейк это новая игра, которая только вдохновляется оригиналом. Как например римейки резика. Ели же игра та же самая и не изменилась механически, то это ремастер. И плевать другой там движок или нет.
*
radagast
12 окт 2021 в 05:54
DaeMan: В смысле? Это не римейки, игры те же самые. Улучшат графику, ремастер на современном движке. По этому поводу споров много в инете. Я лично считаю что римейк это новая игра, которая только вдохновляется оригиналом. Как на… Подробнее
Я спорить не буду, поделюсь своей точкой зрения. Просто считал что ремастер это когда игру облепили тестурками, всякими эффектами освещениями и т.д. Как скайрим например. Если же игра, по сути, делается с нуля, с заменой движка, созданием всех персонажей, тачек, зданий, с новой баллистикой, физикой и т.д., то это ремейк. Ну кто как, видишь, ты за геймплей и механики, я за тех составляющую. :)
12 окт 2021 в 05:55 / radagast (1)
*
DaeMan
ts 12 окт 2021 в 11:14
radagast: Я спорить не буду, поделюсь своей точкой зрения. Просто считал что ремастер это когда игру облепили тестурками, всякими эффектами освещениями и т.д. Как скайрим например. Если же игра, по сути, делается с нуля, с заменой… Подробнее
Если игра имеет те же механики, те же уровни (открытый мир), тот же сюжет, те же звуковые дорожки... вообще все что было в старой игре имеет в себе, то как такую игру вообще можно назвать "делается с нуля"
*
Teo69
12 окт 2021 в 13:24
DaeMan: В смысле? Это не римейки, игры те же самые. Улучшат графику, ремастер на современном движке. По этому поводу споров много в инете. Я лично считаю что римейк это новая игра, которая только вдохновляется оригиналом. Как на… Подробнее
а ты в Mafia: Definitive Edition - ремейк, сам не играл, мелком глянул на трубе, вроде как много нововедений, хз.
Resident Evil HD Remaster - ремастер, графоний по сравнению с оригиналом взлетел но механика та же.
так что по сути соглашусь с тобой.
*
Teo69
12 окт 2021 в 13:29
кстати вышел Alan Wake Remastered, вот там улучшений на грош, а издатель хочет ещё денежек собрать, вспомнить о себе так сказать.
12 окт 2021 в 13:30 / Teo69 (1)
*
radagast
12 окт 2021 в 14:00


Чуваки, это просто некстлевел, у меня была механика до этого, но эта на порядок выше, свитчи гораздо приятнее в плане тактильности и печати, стабилизаторы работают гораздо лучше чем у лоджитека, материалы клавиш и корпуса очень приятные на ощупь. В общем жаба поддушивала конечно, но сейчас ни капли не жалею что вывалил за нее столько.
*
radagast
12 окт 2021 в 14:02
DaeMan: Если игра имеет те же механики, те же уровни (открытый мир), тот же сюжет, те же звуковые дорожки... вообще все что было в старой игре имеет в себе, то как такую игру вообще можно назвать "делается с нуля"… Подробнее
С нуля в техническом плане.
*
Illbrain
12 окт 2021 в 14:37
Teo69: кстати вышел Alan Wake Remastered, вот там улучшений на грош, а издатель хочет ещё денежек собрать, вспомнить о себе так сказать.… Подробнее
Проходил оригинал, неплохая игра.
12 окт 2021 в 14:43 / Illbrain (1)
*
Teo69
12 окт 2021 в 14:44
Illbrain: Проходил оригинал, неплохая игра.… Подробнее
Да, тоже зашла)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024