Knight Dreams... | SEclub.org
Knight Dreams...
Все новые
Всего сообщений: 92
*
Zubrolev
3 июл 2007 в 21:28
cмEpч@п, точно. Он - зараза противная, носится туда сюда, так что его хрен поймаешь. А там еще куча привидений шарится. Короче интересный уровень. ;-)
*
cмEpч@п
4 июл 2007 в 10:22
Zubrolev,слыш, помниш там есть уровань перед ним- там куча привидений и ещё есть табличка: "для того, что-бы пройти этот лабиринт вам нужно ....... и ......... священника." во-первых что там нужно? во-вторых как этот хреновый уровень пройти?! сегодня башка совсем не варит! вчера денюха была, вот и спрашиваю!
4 июл 2007 в 10:24 / cмEpч@п (1)
*
Zubrolev
4 июл 2007 в 10:35
cмEpч@п, табличку помню, а сам уровень - нет. Опиши его подробней.
*
cмEpч@п
4 июл 2007 в 20:38
Zubrolev, эээ... щас! он в виде квадрата, на каждом углу есть петля в форме мелкого квадрата там много приведений есть ещё четыре кнопки, одна из них открывает проход к ключу, который находится в центре большого квадрата,ещё одна кнопка открывает проход к выходу, две остальных кнопки открывают ловушки с приведениями, ещё на левой ,на верхней и на правой стороне есть телепорты(на правой стороне два телепорта), которые ведут к двум шарам(их надо запихнуть на две правельные кнопки).
*
Zubrolev
5 июл 2007 в 09:39
cмEpч@п, а, ну да. Идешь в верхний портал. Выталкиваешь 1й шар, потом возвращаешься и толкаешь его вниз, откроется проход к левому порталу. Второй шар толкаешь вниз и потом вправо. Откроется проход к ключу. Самое сложное на уровне - это не попасть под привидение. :)
*
cмEpч@п
5 июл 2007 в 14:17
Zubrolev,спасибо!а как ключ взять? то что ты сказал я попробовал- получилось!но когда я иду за ключом меня убивает приведение!открываю портал забираю ключ иду обратно, а там на маня уже таращится приведение!
*
Zubrolev
5 июл 2007 в 23:57
cмEpч@п, ну надо просто момент выбрать. Не бежать сразу за ключом, а подождать и посмотреть, как эти привидения бегают. И еще важно под нож не попасть.
*
Demouser
6 июл 2007 в 18:14
ZUBROLEV,A ETO NE TOT YROVEN,GDE 3 6ARA SPRAVA I 3 SLEVA?tak kakie dvigat?
*
berigel
6 июл 2007 в 19:46
как расположить шары, где в этапе нужно пройти в алтарь. Тут две стороны по кнопке и по 3 шара нужно нажать на каждую кнопку дял прохождения этапа. Жду помощи!
*
Мятный
6 июл 2007 в 19:55
berigel, листни назад,про шары недавно говорили.
*
Zubrolev
6 июл 2007 в 20:16
M.A.S, не это другой уровень, не тот, что я уже описывал. Вообще разрабы похоже любят головоломки с 3-мя шарами. :-) А на этом уровне слева я нашел решение, а справа нет. Отложил на другой раз, а при следущем заходе в игру я снова оказался на уровне со Священником. :neznaet: А после него оказался уже другой уровень, где снова старый монстр. И говорит, что у лабиринта 3 секрета. Один из них, что лабиринт постоянно изменяется. Второй, что у него есть хозяин, а 3й надо найти самому.
*
Zubrolev
6 июл 2007 в 20:20
berigel, слева решение в том, чтобы не трогая шар, который на один шаг выше нижнего края, 2 других расположить внизу слева друг над другом. Тогда толкаешь этот шар влево и он упрется в другой и можно будет подойти и толкнуть его вверх на кнопку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024