JetCity... | SEclub.org
JetCity...
Все новые
Всего сообщений: 224
*
hobbeat
19 сен 2007 в 16:43
Ушли те, кто и тут себя не проявил и ничего интересного не нашел. Ну и нехай с ними.
*
Slavyanin
19 сен 2007 в 17:06
Интересно Хоббит,а чем ты проявил себя там и здесь? Поделись,если есть чем.. :-)
*
Peвepcи
19 сен 2007 в 20:38
прога чистой воды хрень. интерфейс нулевой . оформление БЯКА как вроде текстовый квест. траф жрёт тоннами. на безлимите фигня а для меня нет.
*
ЖитeльJC
19 сен 2007 в 21:19
Реверси, видел бы ты какой у меня интерфейс :) А если есть конкретные предложения, то можешь расказать их создателю города. На счет траффика: В городе уже давно все сделано для его экономии. Можно даже число цветов уменьшить для загружаемых картинок.
*
Toлsтый
19 сен 2007 в 21:58
Ну прям захвалили:-) город как город:-) пока интересно там находится
*
hobbeat
20 сен 2007 в 02:01
Slavyanin, здесь пока ничем :) совсем недавно возникла потребность не только читать форум,но и писать. В jetcity я уже больше года... Можно похвастаться,да не зная контекст города сложно понять будет
*
NOK
20 сен 2007 в 05:31
Прога конечно нормальная, но платить деньги за то чтобы пообщатся!!! Это не для меня, дело не в сумме, дело в принципе:)
*
ЖитeльJC
20 сен 2007 в 07:04
Вот блин жалко им 1уе за 500 сообщений отдать. К тому же я например в городе чаще бесплатно общаюсь, а жизни просто так отдаю :)
*
w1nSton
20 сен 2007 в 16:19
я вижу хвалят тут её все те кто заинтересован в ". а на самом деле прога фуфло ведь проще в чат зайти и общаться намного лучше будет и деньги целы и нервы :) соединение прерывное что очень не удобно мне вот например надо чтоб постоянное было. также незнаю как у кого но если у вас в опере джой глючит немного то в ней я вам не позавидую. вообщем мое мнение ОТСТОЙ! советую не качать!
*
Das
20 сен 2007 в 16:55
w1nston, последняя версия от кнопок работает. А то что соединение рвется.. Кому как. Мне например удобно. Вообще почти халява получается. Вобщем прога на любителя. Я сам с 3го раза разобрался что к чему. А по началу тоже такого же мнения был - что прога фуфло. К ней просто мозги немного подключить нужно. Тогда будет и интерфейс отличный, смайлы. А так категорично сразу утверждать - НЕ КАЧАЙТЕ. Не нужно. Если уж руки совсем кривые, или цвет голос белый, то да, не советую качать.
*
ЖитeльJC
20 сен 2007 в 18:10
Правильно, не качайте, нытики нам в городе не нужны. Зачем вам конкурсы красоты, всезнающий самодельный бот Вики, самостоятельно сделанные мультимедийные книги... Чаттесь себе на ресурсах где от вас ни чего не зависит. Успехов :)
*
w1nSton
20 сен 2007 в 18:50
Das, я умнее чем ты думаешь ;-) ну вот прикинь соединение порвалось телефону надо по новому соединяться будет тогда а ведь соединить может сразу не всегда и долго ждать надо и интернет штоб работал на 5 надо. не зря ведь в ОМ сделали теневое соединение для того чтоб не разрывалось если очень часто по сайтам переходишь. у тебя интернет по секундан што ли? плюс русский человек не привык платить ни за што гг нам халяву подавай :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024