Chaos (Online, China)... | SEclub.org
Chaos (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2106
*
Meyor
14 июл 2011 в 19:30
Stalker6, я чуть спутал. У меня вторая строчка не фиксируется а первая фиксируется но один хрен вечная загрузка. Я вот че думаю мб регать не хочет? Прост вечная загрузка на регу. Мб если акк как нить сделать и пробнуть зайти то возможно норм будет работать
*
Stalker6
14 июл 2011 в 19:50
Vey, не знаю, у меня тоже такое было на реге, строчку поменял и все ок
*
grom x
14 июл 2011 в 19:53
артео , слушай молодец что ты имееш свое мнение , ценю что ты старый игрок в хаос... но ты не играешь на данный момент... не знаешь всего не говори... я рад что ты с куку с чинами общаешься... на сайте спокойно можешь продать скоко угодно игровых и купят у тебя за любую платежную систему...
*
grom x
14 июл 2011 в 19:56
Vey, разреши в настройках хаосу выход в инет ( или поставь с запросом) , я что-то и про настройки совсем забыл... пробуй еще в настройках сети в самой игре полазить... там где-то было написано как настроить ...
*
grom x
14 июл 2011 в 19:57
еще пару лет и интернет платежные системы будут в основе доната даже на мобильные игры... смс деревня :D
*
Meyor
14 июл 2011 в 23:29
grom~x, если не сложно полазь в настройках. А насчет сети все ок. Разрешение выскакиет я подтверждаю и дальше соединение пошло. Индикатор ежа горит то есть связь с инетом то есть и игра не глючит. Часы то вертятся
*
Meyor
14 июл 2011 в 23:30
grom~x, и еще. Я уже все что только можно перепробывал. Абсолютно все настройки которые только возможно. Даже симку менял. Мб в самой игре что то можно сделать чтоб вечной загрузки небыло
*
ARTE9O
15 июл 2011 в 14:20
grom~x, а толк гемороиться в нете если смс быстрее отправишь?
*
ARTE9O
15 июл 2011 в 14:26
ЛeдиHoчь, я живу в тернополе (регион центр) ито терминалы редко встречаются! Я молчю про села и маленькие города. Мне до ближайшево терминала 20мин идти тк он в супермаркете! Мне былоб проще смс лежа на диване отправить. Да и эта система сложнее. А какие у нее + перед смс передачей?
*
grom x
16 июл 2011 в 00:30
через webmoney с тогоже телефона ты можешь проктиески все ... поплнить свой счет на телефоне , если еще и банк.карта привязана то можешь прям со своей мобилы покупать все что хочешь в инете.... я живу в питере и впринцепи платежноя система в инете в этом городе хорошо развита... ну думаю и крупные города тоже...
*
grom x
16 июл 2011 в 00:31
Vey, думаю твой телефон не для хаоса... ну попробую сделать лайт версию но не скоро сделаю ... и то не думаю что подойдет тебе...
*
Meyor
16 июл 2011 в 08:34
grom~x, блин раньше то работал( эх жаль. Кайф игра. Мне ток она из чинов понрав
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024