Дизель ТВ | SEclub.org
Дизель ТВ
Все новые
Всего сообщений: 19
*
byrO5
2 мар 2009 в 06:15
А у меня так и не получилось настроить модем. (хуавей 800) вернее все настроил как в инструкции. Пытаюсь запустить что нибудь из плейлиста. А оно ничего не показывает. Программу vlc player использую
*
SanyRubensON
ts 3 мар 2009 в 00:50
byrO5, обрати внимание на лампочки на модеме,если они быстро мигают,то скорее всего антивирус не пропускает ТВ.Просто отключи в антивирусе сетевой экран.А если фиервол какой-нибудь юзаешь,то тоже нужно отключить.Или настроить эти проги,чтоб они ТВ не блокировали,и будет тебе счастье.
3 мар 2009 в 00:54 / SanyRubensON (3)
*
seRg9494
26 мар 2009 в 21:12
дайте плиз ссылку на плэйлист, а то я удалил случайно :gy:
*
byrO5
26 мар 2009 в 21:14
SanyRubenson, Спасибо, конечно, но я себе уже спутниковую тарелку установил, и больше не парюсь с этим дизель ТВ
*
SanyRubensON
ts 26 мар 2009 в 22:08
serg9494, вот держи мой,я туда еще радио с медиазоны добавил upwap.ru/373190
*
SanyRubensON
ts 18 мая 2009 в 13:35
Проблема такая:при одновременном просмотре Дизель ТВ и скачиванием чего либи с медиазоны,например используя локальный трекер,качество изображения очень плохое,а порой и вообще ТВ не показывает,так как весь канал забирает закачка.В мануале по настройке моего модема Длинк 2520,который имеет ЛАН и ЮСБ порты,сказано что можно настроить чтоб через ЛАН порт шло Дизель ТВ,а через ЮСБ интернет.Только ЛАН нужно подключать к другому компу.И тогда ТВ будет на одном компе,а инет на другом,и все это будет работать одновременно без помех.Проблема в том что комп только один,а смотреть и качать хочется одновременно.Вопрос:можно ли подключить ТВ к сетевухе на компе,а интернет через ЮСБ пустить на одном и том же компе? Я в принцепе представляю как это сделать,только не знаю что писать в настроиках сетевой карты.В ЮСБ сетеухе я пропишу IP модема,чтоб выходить на него,а вот что писать в ЛАН сетевой?
18 мая 2009 в 13:39 / SanyRubensON (1)
*
SanyRubensON
ts 18 мая 2009 в 18:49
Сделал вроде,но толку нет.Походу даже еслиб я на другой комп ТВ через ЛАН подключил,все равно пришлось бы выбирать: или качать на максимальной скорости или смотреть ТВ без помех.:-(
18 мая 2009 в 18:50 / SanyRubensON (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024