Уходим с Меги. Куда пойти? | SEclub.org
Уходим с Меги. Куда пойти?
Все новые
Всего сообщений: 186
*
nPuBeT
31 авг 2006 в 14:20
Я перешел на Смартс. Метр стоит 3 руб. Это после того как я подключил 20 метров за 70 руб. Стоимость звонков 1 руб на свои, 1.90 на соседей. :-)
*
Vodolei__
1 сен 2006 в 00:25
Да что вы паритесь, на безлемите вы скока хотите стока седите скок хотитете сток скачиваите не задумываясь о трафике, а с трафиком вы три раза подумаите надо или недадо всётаки МР3, картинки,ява, видео и т.д как бы сэкономить эти золотые метры, что это так по карману бьёт 300,в кафе седиш скок оставляеш!!!и на разные другие удовольствия. Все равно выгода на Меге ощутимая, а для звонков на крайний случай и вторую симку можно завести!!!
*
AИP
1 сен 2006 в 05:35
Пусть будет 300р,сами тратим больше на разную ерунду! Да и цены растут на всё,вот и Мега приподняла их. Да и все догадывались,что так будет! Хорошо что безлим не отрубили,а то хана бы пришла такой халяве.:-)
*
Gorlum
1 сен 2006 в 07:34
Хм. Мегафон несправедливо обходит безлимитом Москву и Московскую обл. :zloj: Не хорошо
*
Gorets
1 сен 2006 в 07:59
Gorlum, был уже в Москве на Мегафоне безлимит за 22 грина в месяц - привело это к полному параличу ГПРСа, как у анлимщиков, так и у тех, кто платил по метрам
*
Плёт
1 сен 2006 в 20:36
Сегодня сматрел тарифы меньше 5 рублёв за метр нет в основном 6.5 и 7 рублей я в ауте и помоему все операторы под одну гребёнку ,чё дальше незнаю ? Сам ща на плаву :krug: хочу заскайлинк пробить , можт подскажет ктонибудь пожалсто ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024