Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
Vigor2OO4
1 мар 2009 в 17:32
.kиk.,
www.apple.com/quicktime/download/
.kиk.
1 мар 2009 в 20:22
Vigor2OO4, спасибо)
BoriZ
2 мар 2009 в 10:21
A если скачать CS4 с официального сайта можно найти кайген, что бы взломать его?
Vigor2OO4
2 мар 2009 в 10:42
BoriZ, да, конечно
PoFFFigist
4 мар 2009 в 06:43
Подскажите. Скачал фотошоп с первого поста этой темы, крюк, русик в комплекте. Установил фотошоп и русик, а вот как сделать кряк. Какие то патчи там. Куда их кидать? И еще, в архиве шло столько папок, что с ними делать?
Vigor2OO4
4 мар 2009 в 11:40
Pofffigist, там должна быть инструкция по использованию патчей
PoFFFigist
4 мар 2009 в 13:55
Vigor2OO4, она на англ. :-):. А я особо не шарю в нем. Попрошу программу для перевода текста в теме поиска софта:-)
NinzaK
4 мар 2009 в 15:33
выложите пожалуйста ссылку на софт позволяюсчий на CS3 создавать анимации
Vigor2OO4
4 мар 2009 в 17:15
NinzAk, "на софт позволяюсчий на CS3 создавать анимации" что это было? запускай фотошоп, создавай анимацию
HELLAS GR
5 мар 2009 в 06:47
Можно вопрос ? у меня фотошоп 7 лицензионный. Есть к нему руский?
Vigor2OO4
5 мар 2009 в 08:01
HELLAS-GR,
softsearch.ru/programs/138-273-rusifikator-adobe-photoshop-download.shtml
PoFFFigist
5 мар 2009 в 12:19
Подскажите пожалуйста куда кинуть патч, перевел текстовый файл который был с этими патчами но там не написанно. В какую же папку их кидать?
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мар 2009 в 17:32