Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Cewalk
7 мая 2009 в 13:55
Vigor2OO4, извени за тупизну ))) Опиши все пошагово, каждое действие, пожалуйста
*
Vigor2OO4
7 мая 2009 в 14:39
MeLOм@н, на панели слоев (справа) выбери свою картинку, кликни на ней 2 раза, нажми ОК. теперь выделяй нужные участки инструментом wand (W) и нажимай клавишу Backspace или инструментом ластик (E) background eraser tool и magic eraser tool
*
Cewalk
7 мая 2009 в 14:43
Vigor2OO4, большое спасибо
*
Djon19836O
7 мая 2009 в 14:45
Не знаю чем открыть файлы pnge,gife пробовал убрать последние буквы в расширение чтоб было gif всеравно не один из редакторов не открывает может плагин кокой для Шопа есть для открытия данных файлов
*
Vigor2OO4
7 мая 2009 в 14:53
Djon19836O, ты уверне что это графические файлы?
*
Djon19836O
7 мая 2009 в 14:59
Vigor2OO4, они находятся в папке images в игре от IWIN и по описанию в других файлах именно там находятся файлы с рисунками кнопок
7 мая 2009 в 15:00 / Djon19836O (1)
*
Vigor2OO4
7 мая 2009 в 15:02
Djon19836O, это наверно свой формат для движка игры. выложи файл на обменник, интересно посмотреть
*
Djon19836O
7 мая 2009 в 15:20
Vigor2OO4, вот выложил, напиши мне если разберешся upwap.ru/416633
*
Djon19836O
8 мая 2009 в 16:02
Vigor2OO4, Ты не смотрел файлы что я выложил вчера что с ними можно сделать?
*
TheThing
10 мая 2009 в 02:49
Можно ли в прогу добавлять дополнительные шрифты?
*
Эрнест
10 мая 2009 в 03:06
=The Thing=, Вопрос: Как установить шрифт только в Photoshop? Ответ: Если шрифты не TrueType, либо нужны только в Photoshop, то имеет смысл копировать их в папку "C:Program Files/Common Files/Adobe/Fonts" Примечание: если папка Fonts в этой директории отсутствует - просто создайте её и поместите туда шрифты. Но имейте ввиду что большое количество шрифтов может вызвать сбои в работе программы.
10 мая 2009 в 03:08 / Эрнест (1)
*
TheThing
10 мая 2009 в 15:59
А в какую папку вставлять скаченные стили, формат .asl
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026