Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
Matroskin48
1 июн 2009 в 13:35
Спасибо вам за помощь. А как делать какиенибудь цпецэфекты мерцание мегание исчезновение .
Slavnsk new
1 июн 2009 в 14:29
Q!Q, смотри здесь
www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=8
и здесь множество уроков по анимации
forum.rc-mir.com/forum155.html
Undead 08
1 июн 2009 в 16:55
seclub.org/forum/goto/7825594/
ну что ж вы(((
m0sNN
1 июн 2009 в 18:05
Undead-O8, формат определяется на выходе. Если этого нет, то поищи для этого плагин какой-нибудь.
sew81Oi9
2 июн 2009 в 10:45
Может кто нибудь выложить учебники по Photoshop SC3 какие нибудь?
2 июн 2009 в 10:45 / sew81Oi9 (1)
Vigor2OO4
2 июн 2009 в 10:56
sew81Oi9,
seclub.org/forum/goto/7747615/
Undead 08
3 июн 2009 в 08:51
!vBog,дк формат то делается,но прозрачный фон при сохранении в tga получается просто белый((
mcRepin
3 июн 2009 в 19:01
хочу тюнинговать тачки через фото шоп что мне для этого надо?
Vigor2OO4
3 июн 2009 в 19:04
mcRepin, прямые руки нужны. тут еще посмотри тюнинг машин
персональная Тюнинг студия
king_richy
4 июн 2009 в 20:23
помогите, плиз, у меня КС3, нашел на него русик, но куда его надо распаковать чтоб она приступил к своим полномочиям????????????????????
Dim-on-
4 июн 2009 в 20:30
king_richy, там в папке с установленым CS3 есть папка Requered кажетса, туда и распакуй.
Slavnsk new
5 июн 2009 в 11:12
Dim-on-, не обязательно.Мои сами устанавливались в папку с программой-не во внутренние подпапки
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2009 в 13:35