Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Matroskin48
1 июн 2009 в 13:35
Спасибо вам за помощь. А как делать какиенибудь цпецэфекты мерцание мегание исчезновение .
*
Slavnsk new
1 июн 2009 в 14:29
Q!Q, смотри здесь :strela: www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=8 и здесь множество уроков по анимации :strela: forum.rc-mir.com/forum155.html
*
Undead 08
1 июн 2009 в 16:55
seclub.org/forum/goto/7825594/ ну что ж вы(((
*
m0sNN
1 июн 2009 в 18:05
Undead-O8, формат определяется на выходе. Если этого нет, то поищи для этого плагин какой-нибудь.
*
sew81Oi9
2 июн 2009 в 10:45
Может кто нибудь выложить учебники по Photoshop SC3 какие нибудь?
2 июн 2009 в 10:45 / sew81Oi9 (1)
*
Vigor2OO4
2 июн 2009 в 10:56
sew81Oi9, seclub.org/forum/goto/7747615/
*
Undead 08
3 июн 2009 в 08:51
!vBog,дк формат то делается,но прозрачный фон при сохранении в tga получается просто белый((
*
mcRepin
3 июн 2009 в 19:01
хочу тюнинговать тачки через фото шоп что мне для этого надо?
*
Vigor2OO4
3 июн 2009 в 19:04
mcRepin, прямые руки нужны. тут еще посмотри тюнинг машин персональная Тюнинг студия
*
king_richy
4 июн 2009 в 20:23
помогите, плиз, у меня КС3, нашел на него русик, но куда его надо распаковать чтоб она приступил к своим полномочиям????????????????????
*
Dim-on-
4 июн 2009 в 20:30
king_richy, там в папке с установленым CS3 есть папка Requered кажетса, туда и распакуй.
*
Slavnsk new
5 июн 2009 в 11:12
Dim-on-, не обязательно.Мои сами устанавливались в папку с программой-не во внутренние подпапки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026