Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
DimaZ17
5 июл 2010 в 17:28
NFS ProStret, нет.ты не понял.серийник у меня есть.мне надо Авторизацию код ввести из keygenа который мы берем после того как ввели серийник!!
*
DimaZ17
5 июл 2010 в 17:32
Блин неужели так сложно выложить Keygen на upwap.ru кто нибудь меня слышит.я с мобильника сижу мне не варианта с ваших ссылок качать
*
*
Slavnsk new
6 июл 2010 в 02:01
Dimaz17, 1) зачем тебе CS2, такое старьё?!! 2) на первой странице нет ссылок на него, а ты не указал откуда качать 3) держи Keygen :strela: upwap.ru/940226 и crack :strela: upwap.ru/940227
*
Slavnsk new
6 июл 2010 в 02:03
dimka11, в ней, по идее, ничего не обрезано.А сжато всё содержимое коробочной версии.Приводить его я здесь не буду - найти в сети содержание Master Collection Suite CS5 не проблема :kul3:
*
DimaZ17
6 июл 2010 в 10:19
Slav_nsk, ой прости я ошибся:)а можешь выложить туда же для CS (8.0).просто у меня только он а новее ни у кого нет да и он мне не особо нужен самое основное в нем есть и пойдет.смысл мне качать несколько гигов того чего мне не нужно.мне там нужно то всего половина только:)вот. Ну если не трудно выложи пожалуйста для 8 версии CS1.заранее спасибо
*
Slavnsk new
6 июл 2010 в 16:27
Dimaz17, пробуй сначала тот, в котором есть текстовый документ :strela: upwap.ru/940972
*
BessonyMP
6 июл 2010 в 17:26
Привeт всeм.Кaрочe у мeня eсть пaпкa с руским языком для cs5 но нe знaю кудa зaсунуть eё.Я eё снaчaлa в locales/ зaпихнул a фотошоп при входe пишeт типa обнaружeны нeлицeнзировaныe языковыe пaкeты и всe нa aнгл сбрaсывaeтся((.Никто нe знaeт чe дeлaть?
*
DimaZ17
6 июл 2010 в 22:47
Slav_nsk, во спасибо большое:)седня днем буду пробовать
*
PLohiSH
7 июл 2010 в 13:10
А как мне заставить работать скаченные Actions? Кидаю в эту самую папку, запускаю фотошоп, а их нет! Что я делаю не так? Версия 5
*
Slavnsk new
7 июл 2010 в 15:25
PLohiSH, попробуй просто перетащить файл action в программе в палитру Action
*
Goretss
7 июл 2010 в 17:33
PLohiSH, жмеш Ф9(помоему) появится окно в ф.шопе ,в правом углу этой окошки есть кнопка ,левым кликом жмешь и в меню выбираешь-загрузить операцию..как загрузишь в нижней окне есть кнопка плей,жмем ее и процесс пошел..в общем по ковыряйся,поймешь..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026