Dimaz17, 1) зачем тебе CS2, такое старьё?!! 2) на первой странице нет ссылок на него, а ты не указал откуда качать 3) держи Keygen upwap.ru/940226 и crack upwap.ru/940227
dimka11, в ней, по идее, ничего не обрезано.А сжато всё содержимое коробочной версии.Приводить его я здесь не буду - найти в сети содержание Master Collection Suite CS5 не проблема
Slav_nsk, ой прости я ошибся:)а можешь выложить туда же для CS (8.0).просто у меня только он а новее ни у кого нет да и он мне не особо нужен самое основное в нем есть и пойдет.смысл мне качать несколько гигов того чего мне не нужно.мне там нужно то всего половина только:)вот. Ну если не трудно выложи пожалуйста для 8 версии CS1.заранее спасибо
Привeт всeм.Кaрочe у мeня eсть пaпкa с руским языком для cs5 но нe знaю кудa зaсунуть eё.Я eё снaчaлa в locales/ зaпихнул a фотошоп при входe пишeт типa обнaружeны нeлицeнзировaныe языковыe пaкeты и всe нa aнгл сбрaсывaeтся((.Никто нe знaeт чe дeлaть?
PLohiSH, жмеш Ф9(помоему) появится окно в ф.шопе ,в правом углу этой окошки есть кнопка ,левым кликом жмешь и в меню выбираешь-загрузить операцию..как загрузишь в нижней окне есть кнопка плей,жмем ее и процесс пошел..в общем по ковыряйся,поймешь..
5 июл 2010 в 17:28