Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
dimka11
8 июл 2010 в 08:00
как в фотошоп загрузить несколько фотографий?
*
Goretss
8 июл 2010 в 08:06
dimka11, выделяеш те несколько фотографии,и перетаскиваешь в ф.шоп.
*
dimka11
8 июл 2010 в 21:33
Kyбчиk, Непомогает
*
Ghukas
9 июл 2010 в 13:04
где можно скачать photoshop онлайн типо етого --> hendo.ucoz.ru/photoshop/photoshop.htm
9 июл 2010 в 13:05 / Ghukas (1)
*
Aphina04
9 июл 2010 в 17:22
Гyko, фотошопы онлайн не скачиваются. Они поэтому и онлайн.
*
Aphina04
9 июл 2010 в 17:23
А как так на компьютере может одновременно работать и 32-битная версия фотошопа и 64? папки у них разные и не все фильтры общие.
*
Slavnsk new
9 июл 2010 в 17:49
Mil@, если только стоят две винды - с разной разрядностью
*
Slavnsk new
9 июл 2010 в 17:53
dimka11, в смысле: "загрузить несколько фотографий"? В смысле - не получается?Какая версия программы?Что делаешь - какая ошибка?
*
Aphina04
9 июл 2010 в 17:53
Slav_nsk, винда одна. Но при установке как бы и было две галочки адоб фтошоп и адоб фотошом 64.
*
Ghukas
9 июл 2010 в 19:41
Mil@, ну их аткуто то берут чтоб потом на саит кинут???
*
Farkott
9 июл 2010 в 19:59
Какого формата фотошоп читает шрифты, и как их закинуть в саму программу?
*
Slavnsk new
10 июл 2010 в 01:48
Farkott, photoshop видит шрифты, которые есть в системе.Находятся они по адресу: c/windows/fonts или /windows/sistem32/fonts не помню точно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026