Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Cewalk
22 июл 2010 в 08:41
dimka11, изображение -> размер Виствляй нужный размер Это если у тебя cs3 Ток в отличие от Corel, качество ухудшится
22 июл 2010 в 08:42 / Cewalk (1)
*
NEV
22 июл 2010 в 15:21
dimka11, есть плагин к фотошопу Alien Skin BlowUp - неплохо увеличивает в разумных пределах.
*
DJ IDle
22 июл 2010 в 19:22
Помогите найти кисти с разными брызгами, потёками краски, размер не важен:) и еще помогите плж найти шэйпы или кисти как вот тут использовались upwap.ru/961948
*
DJ IDle
22 июл 2010 в 19:24
dimka11, или просто жмеш CTRL+T и так же тянеш за угол)))
*
Slavnsk new
23 июл 2010 в 03:23
dimka11, в дополнение к seclub.org/forum/goto/11569520/ : для сохранения пропорций удерживай нажатой клавишу Shift
*
Slavnsk new
23 июл 2010 в 03:40
DJ !Dle, ты имеешь в виду фигуры зданий?Проще, пожалуй, самому сделать.А по поводу кистей-брызг :gugl: Ищется легко :kul3:
*
DJ IDle
23 июл 2010 в 22:51
Slav_nsk, та мне просто срочно надо было...А трафа мало....:) уже нашел)))
*
TW7
24 июл 2010 в 09:54
seclub.org/forum/goto/381154/ этот фотошоп с текстом не работает, снес нахер 8-)
*
Slavnsk new
24 июл 2010 в 16:00
TW7, у всех работает, а у тебя нет? :glaza:
*
TW7
24 июл 2010 в 17:44
Slav_nsk, не работает, ошибку пишет, какую не помню т.к уже снес а инета на компе у меня нет . Поставил с диска CS4 работает нормально.
*
L!TEL BE
26 июл 2010 в 14:27
нужно картинку с надписю A.J.S |По ту сторону| для рэп-альбома, всё в стили рэпа, но никаких рэперов на картинке не надо. а в верху написать Гадатский рэп. Пожалуста придайте фантазии к картинке, так как это фото станет эмблемой альбома (есле можите конешно такую сделать)
*
nuppp111
26 июл 2010 в 14:59
у меня CS3-10 русская. щас с оф.сайта 5 качаю(999.6м) она поверх или рядом встанет? и триал сломать можно какнить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026