Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
агроном
2 авг 2010 в 15:03
Уже не надо , нашел
*
Slavnsk new
2 авг 2010 в 16:33
MeLOм@н, к сожалению название и авторов не помню, а сам учебник подарил дядьке.Помню только, что авторы - русские( мужчина и женщина).Да это и непринципиально.Главное: доступность понимания, лёгкость чтения и усваивания, наличие поясняющих рисунков, названий инструментов на двух языках
*
Slavnsk new
2 авг 2010 в 16:38
SeVa, ARSENAL", nuppp111, и др.=> Активация CS5 :strela: depositfiles.com/files/mytujicyu
*
Спекулянт
3 авг 2010 в 04:02
Не могу установить фотошоп. Уже 2 раза скачивал 4 и 5 версию и ничего. Запускаю setup, выбираю язык установки, нажимаю установить, окошечко установки исчезает и всё. В диспетчере задач процесс setup висит и ничего не происходит. Ждал полчаса - он так и "провисел" в диспетчере. Как его установить? :hz:
*
Cewalk
3 авг 2010 в 06:03
Slav_nsk, я знаю что это главное Но далеко не все книги соответствуют этим параметрам
*
Slavnsk new
3 авг 2010 в 07:04
MeLOм@н, так никто не запрещает пролистать учебник перед покупкой! :gy: А если скачать электронную версию, то ещё проще.В любом случае знание теории ОБЯЗАТЕЛЬНО :voskl:
*
Slavnsk new
3 авг 2010 в 07:09
Cпekyлянт, откуда качал?В первом посте темы ссылки проверены :voskl: И ещё вопрос: до этого стояла ранняя версия программы?Если да,то необходимо почистить все следы от неё :voskl: Воспользуйся этим => seclub.org/forum/goto/381112/
*
777exh
3 авг 2010 в 10:28
Мужики, а где мне скачать плагин для работы с .cur и .ani???
*
Slavnsk new
3 авг 2010 в 15:14
777exh, по поводу ".ani" посмотри => anieditor.narod.ru/ , а ".cur", как я понял, идентичен ".iso". С этим форматом работает Photoshop, а сохранить можно с помощью плагина upwap.ru/977107
*
Vigor2OO4
3 авг 2010 в 17:40
Slav_nsk, это расширения, cur - статический курсор, ani - анимированный
*
Спекулянт
4 авг 2010 в 06:14
Slav_nsk, seclub.org/forum/goto/11651842/ - нет, качал не с первого поста. Качал с торрента и с одного ещё сайта. И одно и то же - "висит" в диспетчере и всё. А раньше фотошоп не был установлен никогда. :hz:
*
SeVa
4 авг 2010 в 07:50
Slav_nsk, seclub.org/forum/goto/11648396/ - Спасибо конечно огромное за старания,но че та ща ошибки вылазят при запуске(((upwap.ru/977861
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026