MPEG-1 decoder for MIDP2.0/CLDC-1.0 | SEclub.org
MPEG-1 decoder for MIDP2.0/CLDC-1.0
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Malcolm
5 мая 2009 в 23:25
aNNiMON, а кто говорит, что нельзя? Можно-то оно, разумеется, можно. У меня же в приложениях используются функции, которые есть не на всех поддерживаемых поколениях, они спокойно отключаются программно. Но вот для того, чтобы писать под много телефонов, как ты справделиво заметил, нужны реальные аппараты. Я, кстати, несколько раз совершенно серьезно предлагал прислать аппараты по почте, но никто, понятное дело, не согласился.
Кстати, PaintCAD - это как раз пример того, как приложения делать не надо (да простит меня автор), на 5-6 поколении ведь она так и не работает как надо, и проблема там вряд ли в том, что на JP-7 и выше что-то не так работает. Она даже на эмуляторах выдавала ошибки.
*
aNNiMON
5 мая 2009 в 23:27
Malcolm, ну про PaintCAD да - там сам черт ногу сломит, я просто имел ввиду, что получается там так, что на Sie прога работает лучше чем на остальных телефонах.
*
Malcolm
5 мая 2009 в 23:31
aNNiMON, правильно, а если бы он ориентировался на 30 МБ heap, а не на то, что есть на Siemens, можно было бы сделать куда больше функций и/или ускорить работу.
croland, вынужден тебя разочаровать, но по количеству API они по-прежнему проигрывают.
Вообще, сравнивать Java и рассуждать о программах лучше не в этой теме, я сам, правда, виноват, начал этот разговор. Думаю, лучше перетечь сюда: Возможности Java 6 поколения (JP-8) .
*
SERGiO_nrg
ts 5 мая 2009 в 23:36
Malcolm, да это в шутку было сказано (к тому же и давно), так что не обижайся. Я сам понимаю, что всего сразу не объять. Особенно то, до чего не дотянуться. Например, у моего my700x есть 3 косяка и маленький heap (несмотря на превосходство по скорости над 5-м поколением, как ни как старичок- в этом году летом уже 3 года исполнится :) ). Мне твоя "дотошность" даже нравится, но пока нет денег на SE.
*
SERGiO_nrg
ts 5 мая 2009 в 23:44
aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7643653/ - у нокий только владельцы различны (по Java они в 10 раз консервативнее, чем SE). И нужно учитывать, что PaintCAD писался 4 года назад, когда SIE реально рулили и никто ничего не присылал автору. А если взять DG-SC, то большинство телефонов он никогда в глаза и не видел.
*
aNNiMON
5 мая 2009 в 23:47
SERGiO_nrg, значит у DG-SC были очень хорошие тестеры..
*
SERGiO_nrg
ts 5 мая 2009 в 23:55
aNNiMON, в числе их был некоторое время и я (почти десяток моих предложений реализованы в модах), а на мой репорт ты не отреагировал :) Сейчас у кого-то еще возник похожий глюк. И кстати я выше в теме выложил ссылку на инфо по 3gp (вроде на waper.ru кто-то про 3gp редактор размышлял, может и MBasic"у будет интересно).
*
aNNiMON
6 мая 2009 в 00:00
SERGiO_nrg, ага, спасибо за формат (только я его чет скачать не могу).
Это ты про отрисовку? Ну, понимаешь, вот выше здесь писалось, что без телефона очень сложно писать приложения, откуда я знаю, почему оно не отрисовывается? У меня все работает, код правельный, что может? Потому и не отреагировал - ничем помочь не мог.
*
SERGiO_nrg
ts 6 мая 2009 в 00:12
aNNiMON, там нужно приJOINTится. Если компом доберусь, то перевыложу :)
*
paxabd
6 мая 2009 в 01:23
Для тех кто с zip не дружит, распаковал upwww.ru/?id=2452
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024