Мобильный банк | SEclub.org
Мобильный банк
Все новые
Всего сообщений: 68
*
sonyas75
15 сен 2013 в 11:19
wed SC, ты ошибся. притом совсем, по жизни ошибся ))) услуга "мобильный банк" предоставляется Сбербанком России, информирует клиента посредством СМС о всех денежных транзакциях на счету и действительно стоит 30 руб. Деньги списываются с банковского счета. Следующая СМСка информационная - просто легий способ пополнения счета по безналу. У тебя два пути - либо ты читаешь все договора, которые подписываешь, либо нафиг отказываешься от всех электронных сервисов.
*
wed SC
15 сен 2013 в 14:16
sonyas75 , ))читай внимательно(и не только посты ;) этот вась васич в договоре указал м0й номер симки- теперь я знаю его баланс в тупом сбере и могу перегнать бабло на счет симки %) причем он об этом узнает только когда заюзает карту(все смс с операциями приходят мне))
*
sonyas75
15 сен 2013 в 14:23
чёрта с два! ты не с той конторой связался. если этот васич захочет вернуть бабло, то он вернет. а если ты не захочешь вернуть ему бабло, то все равно вернешь.
*
King175
15 сен 2013 в 15:04
sonyas75: wed SC, ты ошибся. притом совсем, по жизни ошибся ))) услуга "мобильный банк" предоставляется Сбербанком России, информирует клиента посредством СМС о всех денежных транзакциях на счету и действительно стоит 30… Подробнее
походу у него сим, которая раньше была у другого абонента и у того абонента на этот номер был подключен мобильный банк, ну видимо тот абонент не пользовался им, раз номер уже другой у него, а мобильный банк ОН так и не переключил на новый номер. У меня аналогично было на билайновской сим, которую для интернета покупал, на неё поначалу постоянно приходили сообщения об операциях на сбербанковской карте. Правда сообщений с советами как с той карты пополнить баланс через сис не приходило. ))) .
*
sonyas75
15 сен 2013 в 15:40
ну да. только если симка паленая - в лоб сразу получит автор поста. если утерянная или оператор что-то химичит, то банк вернет средства клиенту, а потом будет возвращать деньги уже себе. посредством службы безопасности.
*
King175
15 сен 2013 в 17:23
sonyas75: ну да. только если симка паленая - в лоб сразу получит автор поста. если утерянная или оператор что-то химичит, то банк вернет средства клиенту, а потом будет возвращать деньги уже себе. посредством службы безопасности.… Подробнее
вот вот, пусть радуется, что только служба безопасности им займется и на этом дело и закончится, а ментов привлекут, тут уже и статья светит за непоавомерное завладение чужим имуществом. .зк. .
*
wed SC
16 сен 2013 в 05:38
))ыгг, парни.. какое завладение? тупарылое контора скинула в сеть данные счета св0его клиента, плюс инструкцию по юзанию этого счета%)
..кста, команда 250 на номер 900 на всех картах сбера работает?
*
wed SC
7 мар 2014 в 07:13
ыыг, тарифы за вывод налички с кредитной карты требуют ПРОЦЕНТ (( а перевод с карты на карту- БЕСПЛАТНО!
??что мешает с кредитной перегнать на простую и снять НАЛ.. ;)
это баг или- "седи, я сам открою!"))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024