(Destrover), "и еще какая-то фигня" - называется Проходное свидетельство. О блин, стоило начать- память просыпается. Именно всё так. / Прапорщик, и правда странно... Но сейчас странностей хватает, блин.
DragoN, seclub.org/forum/goto/6540488/ - 45+15=60. А 60-это не пере,,. ,:-D . Ну а старику отцу лучше в глаза не смотреть. Не виноват он. Сам наверное в шоке. Да и многие наверное уже заглянули в глаза. Прячет уже небось
www.soldiersmothers.ru/ это офф сайт общества "Солдатские матери Санкт - Петербурга", (812) 712-41-99,(812) 712-50-58 это их телефоны. Можете позвонить и узнать что они имеют ввиду говоря про паспорта срочников. Но можно не звонить и еще страниц 200 обсасывать эту тему.
koдekc 4, seclub.org/forum/goto/6542573/ - генеральские сынки как правило идут по стопам отца т.е заканчивают воееный ВУЗ и/или военную академию, а служить попадают офицеры по распределению по военным округам.но никак не солдатами. Или в вообще не служат. И ваще это не по теме.
Barrakuda2OO, да ладно тебе, не горячись , уже припалили что это очередная шахматная партия , слишком много неувязок ,:-D . Но об этом знают только жители РФ. Так что можешь релаксировать, для Европы это по прежнему чистая монета ,:-D
А про евроньюс скажу вот что: целый месяц крутили там в новостях одни и теже кадры разбомбленной наполовину пятиэтажки,приграничного города(забыл как там он называется Гори или что то в этом духе, где сталин родился короче) и это такая офигительная агрессия Российская!!!!
Пpaпopщиk, seclub.org/forum/goto/6542737/ - интересно если бы скажем в Новгороде наполовину разбомбили 5этажку самолеты НАТО,это было бы офигительной натовской агрессией,или недостаточно офигительной,или частично офигительной?
(Destrover), seclub.org/forum/goto/6542700/ - я и не напрягаюсь,это вы тут так увлеченно стали выяснять про паспорта,что я решил вам помочь-дал первоисточник.
Глядя в общем-то на "не слишком тощую" морду этого Глухова, уплетающего сочный гамбургер, на ум приходит одно - очередная утка. Жалуется видите ли на тяготы военной службы. Гг, а в присяге черным по белому написано "стойко преодолевать все тяготы военной службы", видимо не смог преодолеть. Аж целый мл.сержант сбежал пипец.
28 янв 2009 в 17:04