Aion | SEclub.org
Aion
Все новые
Всего сообщений: 855
*
Urganec
ts 17 янв 2009 в 10:56
Aion
Компания NCSoft выпустила новую онлайновую игру под названием Aion.
*
Urganec
ts 17 янв 2009 в 10:57
Aion Башня вечности названа по имени Бога Аёна который создал мир от Рея.Собственно мир игры так и называется Аён.Это не наш привычный мир где люди живут на внешней стороне, на поверхности планеты это пустотелый мир и люди жывут на его внутренней сфере,когда был создан мир так называемая башня вечности соединяла полюса и через башню в мир поступал свет.Мы простые смертные геймеры по подаем в мир где 100 лет назад произошла война в результате которой башня вечности была разрушена.И с тех пор мир распался на 2 половинки.Нижний в котором больше солнца и верхний в котором больше темноты.Межу ними находится пропасть Аббис-это очень враждебное место где много вулканов.В этом месте был заключён 1 из агрессоров древного мира он сформировал там армию которую называют Баллоры.Южная часть мира получила название Elysea.Это солнечное место в котором в результате эволюции появились элиосы.Северная половинка мира называется Asmodae тёмное место,населённая соответственно асмадианами.
*
Urganec
ts 17 янв 2009 в 11:05
Системные требования: Процессор: Pentium4 2.8 Видео: GeForce 6600 Radeon X1550 Память: 1 Gb HDD: 30Gb OC: Windows 2000(sp4), XP(sp2), Vista в 64 битых системах, в частности в Висте, может работать не корректно
*
HusT
17 янв 2009 в 13:44
Urganec, а не жирно ей будет 30 гектаров на винте?
*
Urganec
ts 17 янв 2009 в 14:57
HusT, так там и графа и игровой мир поболее чем в Линейке 2. и возможностей и всего всего туда напихали. игра стоит того:)
*
БpaгaX
17 янв 2009 в 15:39
Urganec, можно ли игру в магазе купить? И напиши офф сайт игры, и фак, а там уже модеры первую страницу оформят как надо
*
Urganec
ts 17 янв 2009 в 16:43
БpaгaX, а чё такое фак? я незнаю,чё такое,объясни.
*
Urganec
ts 17 янв 2009 в 19:40
aion.goha.ru
*
senritsu
17 янв 2009 в 20:04
Блин,это же смешно! такого описания я еще не видела! получается так,господа модераторы,лучше собирать всякий мусор,а тему с нормальным описанием закрывать!ппц,этот человек даже официальный сайт сказать не может,а я об игре не по наслышке знаю. Вобщем все ясно. Товарищ,мир не от Рея,а Атрейя (ATREIA)
*
Urganec
ts 17 янв 2009 в 20:12
SeLen@, ну так ты объясни нам глупым))) чё да как. если такая умная. я вот например сразу говорю,в этой игре не мастер,просто неделю походил,поигралал,почитал о ней. и решил создать тему,может люди чё расскажут интересного о ней. вот видишь ты меня даже поправила. и не надо тут злиться так,напиши официальный сайт,делай что хочешь. мне просто стала интересна эта игра,вот и всё:)
*
senritsu
17 янв 2009 в 20:17
да ладно,мне все равно,просто не видела твою тему,утром проверяла,еще не было. А где играл?
*
Urganec
ts 17 янв 2009 в 20:21
SeLen@, да я незнаю,зашел да и всё,играл,очень понравилось. вот думал,может люди чё скажут о ней:)а я вот так смотрю,здесь мало кто ещё знает о ней:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024