Архив. Об игре: "Манчкины" | SEclub.org
Архив. Об игре: "Манчкины"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 75
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:31
O6OPMOTEHЬ, если ты хоть немного играл в ФРПГ, то наверное сталкивался с персонажами, которые строят из себя крутых, в написании анкеты обвешивают себя артефактами и считают себя самыми главными в партии. Вот эти "Пупы земли" и есть Манчкины! (Определение номер 2: Ища материал для проведения сей партии узнал, что также есть порода кошки: Манчкин"
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:33
CaтypнO8, принято. Но с твоего позволения, это облако не может разговаривать. Оно будет только изображать то, что хочет сказать. Это должно внести немного юмора в игру!
*
G Allori
17 янв 2009 в 14:37
Poлeвиk, кто больше? О.о Теперь про меня: веду три игры: Сталкер, Печать Дьявола, Бойцовский Клуб. Играю в: Покеманию, Дети Звезд, Странники, Хоррор квест - проклятье пустого дома, записан в вайт паз и собираюсь записаться в волки-вампиры к Милли. :gy: :bis:
*
Сатурн
17 янв 2009 в 14:38
Poлeвиk, а на какой планете игра? выдержит она 20 000 000 градусов по целсию? :neznaet:
*
Gen Fireman
17 янв 2009 в 14:40
O6OPMOTEHЬ, манчкин - собирательный образ персонажа, для которого результат важнее самого процесса. Им непременно нужно прокачаться до 99999 уровня, собрать все возможные артефакты, как самые мощные, так и откровенный хлам, выучить все способности, заработать все деньги и т.д. В достижении своей цели, идут по головам, не размениваясь на глупости, вроде художественной составляющей и отыгрывания роли. Ибо победа любой ценой. Есть только одна цель - быть самым-самым. А остальное неважно.
*
O6OPMOTEHЬ
17 янв 2009 в 14:45
18GoGa18, про виртуал варриорс забыл! :-)
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:45
Gen Fireman, Википедия?
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:46
CaтypнO8, планета земля. Наше время! Не думаю, что наша планета выдержит такое!
*
O6OPMOTEHЬ
17 янв 2009 в 14:48
Poлeвиk, попробовать, что ли? Как думаешь, обычный <strike>ламер</strike> новичок-фрпгэшник выдержит участие в 3х играх сразу?
*
Gen Fireman
17 янв 2009 в 14:51
Poлeвиk, не. Из головы. Сам придумал, короче.
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:52
O6OPMOTEHЬ, сможет конечно! Я не думаю, что это так трудно. + здесь не нужно тщательно продумывать каждый пост ведь игра по сути несерьёзна! (Это уже 6 игра, которую я буду проводить! Причем это будет первая обычная словеска)
*
Maksim
17 янв 2009 в 14:53
Poлeвиk, хм, ну если сделать самую манчкинистую анкету, то получится примерно так: имя - Музафархрамадрщачловгатъъывантъяшцкамн; крутость - Господь Бог ( Творец всего сущего); способности - безграничны; экипировка, оружие, прочее - любая/любое :neo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024