HD-DVD или Blu-ray? | SEclub.org
HD-DVD или Blu-ray?
Все новые
Всего сообщений: 43
*
brun
18 янв 2009 в 18:04
Тут можно почитать wapedia.mobi/ru/HD_Blu-Ray
*
G magic
18 янв 2009 в 18:12
Anubis, Я думаю продают уже остатки. Ты помнишь как было с MiniDisc ? Мне кажется HD-DVD повторяет(повторил) его судьбу. Люди накупили техники...У нас в одном магазине до сих пор стоит в продаже и цена 12тыс. ! :glaza: А дисков МД уже давно ни где не купить.
*
Anubis
18 янв 2009 в 20:37
G magic, MiniDisc сама Sony загубила. Точнее её жадность. Надо было раздать лицензии всем, а она монополизировала. То же сейчас и с UMD. Пока жива консоль - жив формат. Раздавать они её не собираются, а ведь крайне удобная была бы.
*
G magic
21 янв 2009 в 00:40
Anubis, я не уточнил . Я имел ввиду не политику или проблемы компаний , а наличие аппаратуры у потребителей. Т.е. аппаратура есть а толку от нее практически нет. На волне развития популярности купили , а формат умер. Ну как то так:)
*
Anubis
21 янв 2009 в 01:11
G magic, я про это и говорил. Если бы они дали добро свободному распространению формата, то все фирмы бы под него штамповали железки. И формат (вполне возможно) мог бы заменить обычные CD. То же произошло и с цифровыми кассетами филипс. Нет свободного распространения - нет развития. Но мы уже глубоко оффтопим. )))
*
Mihon4ik
14 июн 2009 в 17:50
Все компании отказались от HD ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.
*
Den78
31 дек 2011 в 23:16
Больше того диски уже прошлое. Сейчас HD медиа плееры рулят :) Втыкаешь жесткий диск или флешку и кайфуешь. Трансформеры имею в full HD 32 гб и Аватара 45 :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024