Архив. ФРПГ "Манчкины" | SEclub.org
Архив. ФРПГ "Манчкины"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 25
*
MorDoVin
19 янв 2009 в 15:28
Poлeвиk, а почему мы должны туда телепортироваться и бить этого Доктора? Вы же сильнее всех нас вместе взятых, вы и один сможете прекрасно справиться."- Маг понял, что не дослушал. Он принял облик ежа, потом дикобраза, потом зайца, и наконец стал САМОЙ УЖАСНОЙ ЖЕНОЙ В МИРЕ- волосы рыжие, вес 153 килограмма, 3 тонны косметики на лице. Но потом он стал тучей, и перенял все ее способности. Но нет, он захотел принять облик Чита.[к.х.]
*
SoulCub
19 янв 2009 в 16:54
"Чит! Не отвлекайся, просто говори дальше, а то я от скуки сдохну... Этого доктора надо грохнуть или как?" - я просто не люблю ждать, и не люблю заставлять ждать других... Лучше ему все быстрее закончит, пока я от нечего делать гнома не убил - подумал я.
*
Poлeвиk
ts 20 янв 2009 в 15:43
Чит продолжил: -У каждого из нас огромные возможности, но ограниченная энергия! - Чит хотел продолжать, однако увидев, что на него смотрит он сам, превратился в игрока сборной Украины Андрея Шевченко. Чит продолжил - Заручившись всеобщей поддержкой у нас есть шансы его победить! Вы со мной?
*
SoulCub
20 янв 2009 в 16:48
"Незнаю Чит... Расскажи, что за способности?" - ответил я. Блин... Он мне немного надоедает, своим перевоплощением. - я немного ему нехотел доверять...
*
CkiFFF
21 янв 2009 в 01:03
Внезапно в кафе ворвался немного вспотевший человек- Скиф:) Он сразу же по мельчайшим неуловимым признакам определил Манчкиных среди остальных посетителей кафешки и сразу же подсел к ним, заняв одно из свободных стульев.."Вы меня извиняйте уж за опоздание, проводил отписку в Сталкере, получил там еще 4 левэла к удаче...:) Ну так, до чего договорились? А? грохнуть АД&Дешника или как?"- Самый Крутой Игрок ФРПГ, не стесняясь никого, говорил громко на все кафе...Несколько чужих посетителей, услышав этот диалог тотчас же кинули свои кубики на стукачество...У них выпало ноль %...Скифа это не волновало, он знал о своей невообразимой удаче...
*
MorDoVin
22 янв 2009 в 17:52
"Какие возможности? Не знаю, что может быть лучше магии. Я достиг такого уровня, что могу сделать с её помощи все! Правда иногда для этого нужны определенные условия."- Пампапаг остался тем, кем был, чтобы не раздражать остальных. [к.х.]
*
Poлeвиk
ts 25 янв 2009 в 13:46
-Нам нужно добраться до Вашингтона. Но чтобы не превликать внимания, мы должны перемиститься туда обычным способом - Чит щелкнул пальцами и Гном исчез - Вы уничтожите всю охрану, а я сражусь с доктором АДнДэшником. Возражения есть? - спросил Чит.
*
SoulCub
25 янв 2009 в 20:01
"Ладно... Думаю, я в деле"- сказал я, вставая со стула. "Как ты уже сказал, мы не будем привлекать внимание, верно? Так что лучше, ты Чит, иди своей дорогой... Я буду снаружи..." - после этих слов я направился к выходу...
*
SoulCub
25 янв 2009 в 20:32
Выйдя из кафе, я облокотился на стену, я поднял голову вверх... небо... голубое подумал я... Через несколько секунд, я опустил голову и присел... В одной руке у меня был ветер, в другой вода... Соединив эти две стихии получился лёд, острый и тонкий, как иглы (длинна 7-10 см.). Создав таких игл 5 штук, я запустил их в небо... Когда они долетели до атмосферы я просто превратил их в воду... Пошёл маленький прохладный дождь...
*
CkiFFF
28 янв 2009 в 22:18
У Скифа тоже не было никаких возражений:)Кивнув всемогущему Читу и остальным манчкинам, он не торопясь вышел из кафе, думая как бы побыстрей добраться к Вашингтону...впрочем его раздумья были прерваны довольно быстро вежливым голосом "Господин американский президент, где вы же так долго пропадали будучи у нас в гостях? уже весь мир всполошился в ваших безуспешных поисках...все крупнейшие разведки вас искали..мы уже отчаялись..Но слава богу вы здесь, целы и невредимы...скоро вас доставят экстренным экипажем в Белый дом, где вы продолжите свое мудрое управление страной.."..Скиф лишь усмехнулся над этим..похоже способ достичь вашингтона отыскался самим собой..а то что его спутали с лицом государства, на которого между прочим Самый Крутой Игрок ФРПГ и вовсе даже отдаленно был непохож..его не волновало...в конце концов удача есть удача...
28 янв 2009 в 22:20 / CkiFFF (1)
*
SoulCub
29 янв 2009 в 00:36
Я сидел и думал о жизни... Но... Через минуту вышел парень, тот что сидел рядом со мной... Кажется его звали "Скив". К нему обратились, думая что он президент Америки. Я просто сидел и спокойно смотрел на это, в то-же время я думал на японском: Маттога, омай... юзайо. (Чёрт, он мне надоел.)
*
MorDoVin
9 фев 2009 в 08:27
Пампапаг довольно кивнул головой. "С большим удовольствием! В пути я могу еще раз проверить свою магию!"- и прервав мысленную связь с Читом, Маг вышел. Он увидел парня, который прислонился к стене и что-то делал. Неожиданно пошел маленький прохладный дождик. Тут на улицу вышел еще один. Маг уже знал, что это СКИF. Еще мгновение- и он стал обычным москвичом...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024